Resident Evil: Alternative history II

Объявление

Sherry Birkin
Jay Wesker
Alyssa Krauser
Sebastian Marconi
James Smith

Правила

Сценарий

Список игроков

Вирусология

Ограничения по силе

Сторона

Подпись

События прошлой ролевой

Прошлая ролевая

Дата: 2005 год, 24 ноября
День: 2-ый
Время: с 21:00 до 00:00
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написанных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Дождливая и сырая. Ветер усилился.
Играть начинаем с Франции, точнее с Парижа и Марселя. В анкетах придется описывать что вы там делаете, подумайте об этом хорошенько.
Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты! А так же новость, ссылка на новый проект администрации: http://residentevil.rolebb.ru/ . Если вы собираетесь играть на ней тем же персонажем, каким и здесь, учтите, что события этой ролевой еще не произошли на новой ролевой!!
Друзья форума:
Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Evan Noir Serenity/Эван Нуар Серенити


Evan Noir Serenity/Эван Нуар Серенити

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
[тут все ясно]
Evan Noir Kais после работы в Англии изменил фамилию на Serenity и стал Evan Noir Serenity.Прозвища нет.

1.2 Возраст|Пол
23 года.Пол-Мужской
1.3 Сторона|Род деятельности
[Лос Иллюминадос, Правительство США, Амбрелла, анти Амбрелла, нейтрал]
Английское правительство.D.S.A.B.D.(Department on struggle against biological danger/Отдел по борьбе с биологической опасностью.)
1.4 Заражение вирусами
[есть или нет, если да, то какими]
[с вирусами можно ознакомится в спец. теме]
Т вирус.Вирус приспособился к организму изза выработавшихся кохахламином и ноадреналина.Так же изза введенного  ГЕТЕРО БЕТА НЕСЕРОТОНИНА
1.5 Самооборона
[нет, тут вы не описываете то, какое оружее вы взяли с собой]
[сдесь вы описываете, умеете вы драться или нет, если да, то насколько хорошо и каким оружием]
[не забываем, что суперменов не бывает]
Капуэро(вид боя напоминающий танец)
Прирожденный снайпер и с огнестрельным оружием проблем нет.
SQS -вид боя совмещения холодного оружия и рукопашного боя.

1.6 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк]
Тихий и уравновешенный человек,но порой он бывает довольно дерзкий.С молодости скрытный и неразговорчивый. Влаственная натура,не привык пресмыкатся перед персонами и лицами государственной важности,так уж его воспитали. .Умеющий здраво думать в сложившийся сложной и опасной ситуации. Хорош на память и мстительный.Считает если мстить ,то мстить жестоко не оставляя в живых всех родственников  и близких человека которому мстит.Очень не доверчив и мало кому доверяет,постоянно многих подозревает. Самовлюблен и циничен,но в долгу оставаться не любит.Ненавидит людей которые не держат свое слово и крайне недоверчив.Людей судит не по словам ,а по поступкам и друзей старается не заводить.Любит выполнять четко свою работу и не любит когда ему мешают это делать.С ним лучше не играть да и к себе подпускать людей он не дает.Мыслит неординарно и ищет везде уникальный подход.Любит все проверить прежде,чем что то совершить.Привык к роскошной жизни и не собирается от нее отвыкать.Ищет всего самого лучшего для себя и своего круга общения и если он чего то захотел ,он  это получает,как бы тяжело ему это не доставалось. Очень эмоциональный человек –пять минут назад был готов горы свернуть и веселиться как ту уже гробовое молчание и некая надменность.Очень харизматичен и люди прямо таки к нему и тянутся,но оправданно ли?Что бы  стать очередным отвергнутым сбродом?От таких людей стоит явно держаться подальше ,но не каждый это понимает,ведь порой этот человек вызывает доверие.
1.7 Внешность
[не менее 4 хорошо описанных строк]
[давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]
Жгучий брюнет красавец,а виной этому слияние корней итальянца и еврейки.Бледная и нежная кожа ,выразительный взгляд  зелено-желтоватых глаз.Тонкие и немного припухлые губы,приятного оттенка.Левое ухо проколото,ходит с  тремя серьгами из белого золота.На лице нет и признака щетины,довольно молодое лицо. Что же касается особых примет ,то у парня она лишь одна на шее набита татуировка виде бюста Юлия Цезаря ,а под ней надпись на латыне”In Vina Veritas” . Темные  не очень длинные волосы,отдающие металлическим блеском,немного приподнятые вверх.Прямой нос без горбинки,хорошо очерченные глаза. Хорошо ухоженные руки с характерными несильно выделенными мышцами и сухожилиями.Кисти рук словно два паука,пальцы длинные которым мог бы позавидовать хирург.Худой,но ребра скрыты под мышцами груди и пресса. Странная материя обвернутая по всему телу подчеркивает его фигуру которой могли бы позавидовать статные дамы аристократичной направленности ,из такой же материи и штаны,сапоги без каблука на шнуровке.Но внимание привлекают его очки-они очень большие и явно от воздействия на глаза пара химикатов.На безымянном пальце  правой руки находится печатка-кольцо с камнем  ,но и она скрыта под перчатками .Оно очень красиво выполнено и присутствует гравировка виде виной лозы по золоту,в центре кольца большой квадратный камень –кроваво-красный рубин.Более навостренный глаз заметит на его так сказать "костюме"следы от горения и явно не от обычного..Но есть и еще одна особенность на теле мужчины – продольный шрам на ребре нанесенный явно ножом или огромным когтем.Мягкий взгляд который редко не заставлял девушек содрогнуться при обоюдном зрительном контакте. Красивое лицо вызывает только эмоции вроде симпатии ,а может и более,но это только если не знать его характера…
1.8 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д.]
[НО биографии в две строки приниматься не будут]
Родился в Италии ,в семь лет его мать и отца убили и он пошел служить в ряды итальянской армии по контракту .Подав в отставку в свои 19 он решил попробовать себя в другом…Он устроился в Амбреллу как агент по снабжению и переехал в город Раккун.Во время случившегося инцидента познакомился с Себастьяном который спас ему жизнь.Прошло 4 года а связи с Себастьяном остались.Тот попросил Эвана прийти на помощь если она понадобится.Эван в долгу оставать не любил…И вот спустя два года после этого разговора Эван получает просьбу о помощи некому Крису.Эван отправляется в Испанию…Там он добывает образец вируса и помогает Крису Редфилду -одному из своих заданий.Убравшись из этого ада он доставляет вирус правительству Израиля и тут вске начинается...Прошло несколько месяцев и Эван подал в оставку.Через неделю началась химическая война...Тут он и понадобился правительству Англии -уничтожать зараженных и других паронормальных существ...И вот задание привело его в Париж...
1.9 Способности
[если вы заражены вирусом - пишите здесь, что после принятия у вас появилось]
[а так же всевозможные вещи, которым вы научились]
Появилась странная способность-контроль над звуками.Пареньм может улавливать их ,усиливать илил вообще уничтожать создавая полную тишину.Повысилась значительно ловкость и восприятие.
Пилотирование вертолетов
Быстрая регенерация.
Повышенная сила
1.10 Пробный пост
[писать можете на любую тему - чем грамотней, тем лучше]
Старый заброшенный завод.Секунду назад в него забежал странного вида лысый мужчина в очках.Эван потянул за цепь и металлическая дверь гаражного входа в завод открылась.Тьма и тишина.Вдруг удар...Прямо в шею и парень как ему казалось медленно летел к стене.Сплюнув кровь парень вытащил свою винтовку и стал наблюдать за тенями.Выбрав позицию повыше парень начал говорить,но звук почему то исходил не из его рта ,а со всех сторон завода:
Ты стал большой проблемой для отдела,Курт.Лысый парень остановился и начал следить за всем что происходит переодически метаясь от стене к стене.Тебе меня не убить,Серенити!Я намного опытней и сильнее чем...Его монолог прервали два выстрела.Мужчина упал на сырой камень завода с простреленными навылет глазами.Вскинув винтовку на плечо ,Эван подошел к телу и достав нож отрезал голову Курту и кинув ее в мешок что висел на бедре удалился с завода...
2.1 Настоящее имя
[Должны же мы знать, как к вам обращаться!]
<Censored>=)
2.2 Связь с вами
[никаких ЛС!]
[Если вас не будет длительное время на ролевой, администрация свяжется с вами по аське\мылу]
Знаете
2.3 Как часто сможете появляться на ролевой?
[если "часто" то сдерживайте слово]
Ничего не изменилось вроде=)

0

2

Evan Serenity написал(а):

<Censored>

Отличное имя  :D Принят.

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Evan Noir Serenity/Эван Нуар Серенити