Resident Evil: Alternative history II

Объявление

Sherry Birkin
Jay Wesker
Alyssa Krauser
Sebastian Marconi
James Smith

Правила

Сценарий

Список игроков

Вирусология

Ограничения по силе

Сторона

Подпись

События прошлой ролевой

Прошлая ролевая

Дата: 2005 год, 24 ноября
День: 2-ый
Время: с 21:00 до 00:00
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написанных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Дождливая и сырая. Ветер усилился.
Играть начинаем с Франции, точнее с Парижа и Марселя. В анкетах придется описывать что вы там делаете, подумайте об этом хорошенько.
Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты! А так же новость, ссылка на новый проект администрации: http://residentevil.rolebb.ru/ . Если вы собираетесь играть на ней тем же персонажем, каким и здесь, учтите, что события этой ролевой еще не произошли на новой ролевой!!
Друзья форума:
Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Alexia Ashford>>


Alexia Ashford>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
[тут все ясно]
Alexia Ashford Прозвище: Fiar Lady

1.2 Возраст|Пол
34 года Женский
1.3 Сторона|Род деятельности
[Лос Иллюминадос, Правительство США, Амбрелла, анти Амбрелла, нейтрал]
Амбрелла.

1.4 Заражение вирусами
[есть или нет, если да, то какими]
[с вирусами можно ознакомится в спец. теме]
Заражена Т-Вероникой

1.5 Самооборона
[нет, тут вы не описываете то, какое оружие вы взяли с собой]
[сдесь вы описываете, умеете вы драться или нет, если да, то насколько хорошо и каким оружием]
[не забываем, что суперменов не бывает]
Хм...обычно обходится без оружия, но раз надо что-то взять с собой, то пускай будет дробовик и нож. Дерётся не особо хорошо, но во ремя вспышек гнева просто невозможно остановить! Спасайтесь все, кто может.))
Неплохо стреляет из дробовика. Сквозная дыра в голове обеспечена. Пока есть патроны лучше не подходить близко. Это невероятно опасно.

1.6 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк]
Надменна, честолюбива, высокомерна, опасна. Гордится своим именем и родословной, готова вернуть славу Эшфордам и при возможности преумножить её любой ценой. И пускай никого не смущает блондинистый цвет волос, ведь Алексия довольно умна, можно с полной уверенностью сказать, что гениальна. Да-да, ваши глаза вас не обманули, всё именно так. Всегда привыкла добиваться своего. На пути лучше не стоять, за такую оплошность можно поплатиться жизнью. Иногда бывает неуравновешенна. Ну ладно, скажу правду - это происходит очень часто, даже из-за какой-то незначительной детали. Вплоть до того, что не с той ноги встала утром, или что-то не то с макияжем.

1.7 Внешность
[не менее 4 хорошо описанных строк]
[давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]
Ну красотка. Внешность типичной блондинки. Слегка убранные с лица белокурые волосы, длинный ресницы, голубые глаза. Кожа немного бледновата. Ну а что тут поделаешь?Вся в работе, некогда высыпатся. Просто обожает своё шёковое платье фиолетового цвета. Идеально подходит к цвету кожи и подчёркивает цвет её прекрасных глаз. Меняет его редко, разве что на белоснежный лабораторный халат. Работа, работа, работа...Вот так вот.

1.8 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д.]
[НО ваша жизнь не может состоять из двух строк]
Дочь Александра Эшфорда.  Она просто гений!(возможно повторюсь) Уже в возрасте десяти лет закончила обучение в университете. Затем стала руководителем Антарктического исследовательского комплекса. Таким как Вескер с Биркиным только смотреть на неё и ногти от зависти грызть.))Ну что ж поделаешь, природный талант.
Брат-близнец Альфред просто боготворил сестру. Ещё бы, она ведь это заслужила.
В результате немалых работ по скрещиванию различных вирусов, смогла изобрести ещё один - Т-Веронику. Это был успех. Ей просто не терпелось испытать своё творение. И как вы думаете, кто бы мог подойти на роль подопытного?Конечно же, лучше её,любимой, с этим никто не справится. Вот и пришлось вводить его себе. А что было потом?Хм...интересный вопрос. Потом Алексия отправилась в криосон на 15 лет. Да, долговто, но именнно столько длится инкубационный период у Т-Вероники.
Всё это время братик так истосковался по сестричке, что стал сходить с ума. Это и не удивительно.
Ну что ж, просыпается спустя 15 лет, и ей,разумеется, не терпится испытать всю приобретённую силу. И как раз подходящий момент. Сам Альберт Вескер приперся спереть всю работу. На предложение пойти с ним ответом стала мутация Алексии по собственному желанию.И...о бедный Вескер!Но ничего не подумайте, ей нисколько не жаль этого высокомерного эгоиста.
Как же он тогда забегал!Конечно, получил по голове, но мало. Как последний трус смылся с поля боя,а вместо себя оставил Криса, который всё же смог одолеть Алексию, с помощью лазерной пушки. Но ничего не подумайте, она не умерла. Т-Вероника реанимировала её, после чего девушка покинула комплекс на одном из вертолётов. Едва успела это сделать до взрыва, но всё же выжила.

1.9 Способности
[если вы заражены вирусом - пишите здесь, что после принятия у вас появилось (4 способности, на которые тратиться энергия и одна постоянная можно меньше больше нельзя)]
[а так же всевозможные вещи, которым вы научились]
После первой стадии мутации  способна поражать огнем на очень приличном расстоянии – сама моя кровь способна воспламеняться.

1.10 Пробный пост
[писать можете на любую тему - чем грамотней, тем лучше]
Алексия медленно спускалась по холодной мраморной лестнице. Немного болела голова, девушку клонило в сон. Почему-то очень холодно. Её сердце стучит без остоновки, но это был не страх, скорее просто волнение.
И зачем я вообще куда-то попёрлась на ночь глядя?Вообщем, причина мне и так известна. Никто не должен проникнуть сюда и заполучить результаты моей работы. Никто!Только не сейчас, ведь коорация совсем плохо держится на ногах. Любая ошибка непростительна.
В коридорах особняка совсем темно, единственный источник бледного света - это луна, свет которой проникает сюда сквозь окно. Ну всё же этого мало, слишком темно.
Какая-то тень промелькнула возле окна.
- Не заставляй меня ждать!Выходи сию же секунду! - голос звучал довольно уверенно и даже немного угрожающе.
Прошла дальше по коридору. Вдруг сзади почувствовала чье-то тёплое дыхание.
- Ну это уже слишком. Не мне ли тебя учить хорошим манерам?Нет, увы я тебе не учительница.
Почувствовала чьи-то руки в области шеи...
Нееет, так не пойдёт.
Алекия резко развернуась и ударила нападающего по лицу.
- Всё же прийдётся мне дать пару уроков специально для тебя. Так сказать, эксклюзивом.
Развернувшись, наконец она смогла увидеть этого человека. Скорее всего это был парень в военной спецовке.
Интересно, кто засылает в мой дом шпионов? Я даже знаю, кто это скорее всего мог сделать.
Вдруг,Алексия почувствовала резкую боль в запястье.
Похоже, я немного перестаралась, но зато всё-таки вырубила его. Да как он вообще посмел проникнуть в имения самой Алексии Эшфорд? За такое убить мало.
Вдруг, к большому удивлению, парень нашёл в себе силы подняться. И не долго думая выпрыгнул в окно, разбив его. Осколки разлетелись по всей поверхности пола.
Чёрт...быть этого не может. Просто не может быть. Как он так быстро пришёл в себя?И успел ли унести с собой какую либо информацию?
Голова ужасно закружилась, перед глазами всё потемнело...долгие ночи без сна дали о себе знать.
Девушка вскоре упала, потеряв сознание.

2.1 Настоящее имя
[Должны же мы знать, как к вам обращаться!]
Вероника. Можно Вера или Ника. Второе предпочтительнее.))

2.2 Связь с вами
[никаких ЛС!]
[Если вас не будет длительное время на ролевой, администрация свяжется с вами по аське\мылу]
Ася или мыло. А можно всё и сразу. Вот только номер аськи часто меняется, так что надёжнее мыло.

2.3 Как часто сможете появляться на ролевой?
[если "часто" то сдерживайте слово]
Часто, максимальное время отсутствия - два дня. Хотя всё может быть, жизнь непредсказуема.))

Отредактировано Alexia Ashford (2008-07-31 13:40:43)

+1

2

Итак.
Во-первых, анкеты пишутся от третьего лица.
Во-вторых, Алексия работала на Амбреллу.
В-третьих, я все понимаю, но мне кажется, что анкеты нужно писать более-менее литературным языком, а не в стиле

Alexia Ashford написал(а):

Сам Альберт Вескер приматался спереть всю мою работу. Особенно меня добило предложение пойти с ним. Ржала над этим долго.

В общем, ознакомьтесь с биографией, к примеру, на http://residentevilforever.ru/res/chrono/alexia.html и исправьте указанные недочеты.
ЗЫ:И кстати, действия пишутся без звездочек.

0

3

Согласен с Джей и у меня кое что еще.
возраст 37 лет.Не может быть.Алексия Эшворд родилась в 71 году,сейчас 2005 .Итог-34 года.
Второе.Не понравилось оформление поста.
отыгрыш персонажа и его раскрытие ведется от третьего лица.Диалог оформляется так,Мысли так,а действия обычным шрифтом.Так же персонаж убит Крисов Редфилдом в части игры РЕ:Код Вероника.Так что чтобы играть за этого персонажа,вам нужно описать почему данный персонаж не умер.Пока что все мои притензии.Пока анкета не будет исправлена принять не могу.

0

4

Ну что, вроде как исправила. Если будет ещё что-то, я не ленивая, тоже исправлю. Насчёт того, что Алексии 37 лет, то я считала что сейчас 2008, просто не посмотрела.Ну писать более-иенее литературным языком а три часа ночи невозможно, но впередь буду внимательней. Вообщем, спасибо за исправления. Я учла все ошибки, вроде как.))Если что-то пропустила, то заранее извеняюсь.

0

5

Ну так теперь я, для начала:

Идеально подходит к цвету кожи и подчёркивает цвет моих прекрасных глаз. Меняю его редко, разве что на белоснежный лабораторный халат. Работа, работа, работа...Вот так вот.

"моих" если что

Сам Альберт Вескер приматался

Ну, хотя бы пограмотнее что ли... "приперся" к примеру))

Но ничего не подумайте, мне нисколько не жаль этого высокомерного эгоиста.

опять "мне"

по лицу*

опять таки звездочки
Ну и на последок номер аси или ящик))

0

6

Спасибо. Исправила.Так и знала что всё-таки что-то пропустила.))
Номер аси и адрес ящика будет в профиле.))

0

7

Принята!Удачной игры.Если что то будет непонятно по игре или будут вопросы можете стучаться в асю 412 712 422.

+1


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Alexia Ashford>>