Resident Evil: Alternative history II

Объявление

Sherry Birkin
Jay Wesker
Alyssa Krauser
Sebastian Marconi
James Smith

Правила

Сценарий

Список игроков

Вирусология

Ограничения по силе

Сторона

Подпись

События прошлой ролевой

Прошлая ролевая

Дата: 2005 год, 24 ноября
День: 2-ый
Время: с 21:00 до 00:00
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написанных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Дождливая и сырая. Ветер усилился.
Играть начинаем с Франции, точнее с Парижа и Марселя. В анкетах придется описывать что вы там делаете, подумайте об этом хорошенько.
Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты! А так же новость, ссылка на новый проект администрации: http://residentevil.rolebb.ru/ . Если вы собираетесь играть на ней тем же персонажем, каким и здесь, учтите, что события этой ролевой еще не произошли на новой ролевой!!
Друзья форума:
Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Chris Redfield>>


Chris Redfield>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Старый добрый Крис Редфилд или Молодой Злой Крис как пожелаете :D

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
Крис Редфилд
1.2 Возраст|Пол
29 лет. Мужской.
1.3 Сторона|Род деятельности
RPD S.T.A.R.S. Анти Umbrella
1.4 Заражение вирусами
Не заражён
1.5 Самооборона
Оружие имеет при себе дробовик и пистолет умеет не плохо драться ножом ещё имеет при себе лечебные травы и пули для дробовика.
1.6 Характер
Характер у Криса стойкий никогда не сдаватся никогда даже если перед глазами самое страшное чудовище типа Nemesis. Никто и ничто не сломает его дух ни зомби, ни другая, какая любо нечисть. Зомби не боится никогда, его они с самого начала они никак не пугали. Но он боится за своих близких особенно за сестру если она попадает в перепалку, то он отправится за ней куда угодно даже в ад.
1.7 Внешность
Среднего телосложения , Рост примерно 180 вес 75кг , Носит специальный бронежилет S.T.A.R.S зелёного цвета, Одет в тёмные штаны, и под бронежелетом носит рубашку, Чёрные перчатки, Специальные приборы прикреплённые к его поясу патроны для пистолета и др. Не большой рюкзак для его инветнаря патроны для дробовика , Лечебные травы. 
1.8 Биография
Крис лётчик испытатель. Его жизнь такова, что он должен служить и защищать, он полицейский, а точнее спец отряд S.T.A.R.S RPD Раакун Сити. Есть такая компания амбрелла и они выпустили какой то вирус на свободу и почти все люди превратились в зомби. При котором одном укусе другой человек становился зомби который пожирает других людей. Они испоганили ему всю жизнь и работу всё было у него  в офисе зомби там на всех напали и убили многих сотрудников тем кто остался в живых прищлось бежать из город ведь город не маленький и побег оттуда почти нереален. Он со сотрудниками S.T.A.R.S RPD начинаем выбираться отсюда и пытаться помочь тем людям оставшимся здесь и главная его миссия сейчас… Он должен найти сестру…И он её найду и уничтожит компанию Umbrella!!!  В 2005 году отправился с Леоном в деревню Пуэбло. Потом выяснилось то, что Леон работал на правительство и пытался спасти дочку президента. Крис присоединился к нему, но в процессе выполнения он заразился вирусом. Эван Нуар Каис помог ему с этим и вылечил от вируса, но раны которые получил Крис были слишком большими и он попал в больницу Парижа.
1.9 Способности
Обучался драться и стрелять и не плохо получается…
2.1 Настоящее имя
Называйте меня Сид или Можно Леонид -=Нежелательно=-
2.2 Связь с вами
ICQ – 478168909 sidrambler@rambler.ru  sidrambler@mail.ru
2.3 За такую офигенную ролевую готов появляться каждый день главное чтоб игра была живая я всё сделаю что зависит от меня..

Пробный пост!

Постепенно Крис поднимался вверх на лифте. В руках было оружие. Пистолет в этом месте не лучше оружие, но лучше не было после того, что случилось, сложно было прихватить хорошее оружие. Скрежет лифта издавался всё громче и громче пока лифт не встал на месте.
- Снова застрял. Почему-то я не удивляюсь этому! А почему?
Слышались постепенные приближения зомби. Они чувствовали Криса и шли на запах. Вот и издался стук в двери лифта. Уходить было некуда. Они бились в двери изо всех сил, Крис начинал волноваться. Под их ударами двери начали приминаться.
- Ох какие сильные зомби! - подумал Крис и посмотрел на вверх. Был люк, ведущий в шахту, но он был далеко от него. Крис начал искать, за что бы зацепиться, чтоб приподняться до люка, но было уже поздно ,двери почти сломались. Как вдруг всё утихло, дверь была ещё не выбита. Она неожиданно открылась. Никого не было. Полная пустота. Крис удивлённо смотрел на это, перед ним была дверь, ведущая незнамо куда и два прохода влево и право. Крис здесь был впервые и не знал, что делать дальше.
- Интересно, что зомби умеют делать, что не умею делать я? Ведь они тоже люди только мёртвые!

Эх ладно можно вечно писать приключение в белом здание наполненном призраками зомби :D

Отредактировано Chris Redfield (2008-08-03 16:28:57)

0

2

Принят, с возвращением)

0

3

*что-то вспомнила, усмехнулась* Принят

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Chris Redfield>>