Resident Evil: Alternative history II

Объявление

Sherry Birkin
Jay Wesker
Alyssa Krauser
Sebastian Marconi
James Smith

Правила

Сценарий

Список игроков

Вирусология

Ограничения по силе

Сторона

Подпись

События прошлой ролевой

Прошлая ролевая

Дата: 2005 год, 24 ноября
День: 2-ый
Время: с 21:00 до 00:00
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написанных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Дождливая и сырая. Ветер усилился.
Играть начинаем с Франции, точнее с Парижа и Марселя. В анкетах придется описывать что вы там делаете, подумайте об этом хорошенько.
Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты! А так же новость, ссылка на новый проект администрации: http://residentevil.rolebb.ru/ . Если вы собираетесь играть на ней тем же персонажем, каким и здесь, учтите, что события этой ролевой еще не произошли на новой ролевой!!
Друзья форума:
Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Kevin ryman>>Kevin ryman


Kevin ryman>>Kevin ryman

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.1 Имя персонажа: Kevin Riman

1.2 Возраст: 28 лет.
      Пол: Мужской.

1.3 Род Деятельности: Нейтрал.

1.4 Заражение Вирусом: Нет.

1.5 Самооборона: Знаток ведения рукопашного боя.
http://www.world.guns.ru/handguns/browning_hp_2.jpg
СМ: одиночного действия
Калибр: 9x19mm Parabellum,
Длина: 200 мм
Длина ствола: 118 мм
Вес: 885 г
Емкость магазина: 13 патронов

1.6 Характер:
Человек,  беспечного характера, способный пропустить любые слова по поводу и без повода мимо ушей. Но ни кто не знает на сколько Кевин может быть сосредоточен. Внешний вид наоборот говорит о том, что он даже не задумывается над вашими репликами. Парень может срываться и в тоже время быть спокойным как удав после кормежки. В нем совместилось довольно много противоположностей, как и в каждом человеке, но есть некоторые черты которых у других точно нет.

1.7 Внешность: Красивый разрез глаз парня выдает в нем решительный взгляд серых словно металлических глаз.Густые брови подчеркивают,средней длинны ресницы,почти что прямой нос с небольшой горбинкой.Достаточно тонкие губы,отдают приятным блеском,а цвет кожи парня заставляет задуматься ,что этот человек работает в ночное время суток-довольно бледная кожа слегка молочного оттенка.Черные волосы парня расчесаны на прямой пробор и распадаются до глаз,оставляя лоб открытым.Лицо Кевина в маленьких пятнышках видимо в родинках,но они довольно незаметны.Небольшая бородка украшает лицо от подбородка почти до носа,в носогубном треугольнике она заканчивается.Кевин довольно мускулист,находится в прекрасной физической форме.Одет в сние джинсы заправленные в бертсы,белую майку и уже довольно потертую куртку R.P.D. ,не застегнутую на две верхние пуговицы,а на руках кожаные перчатки.

1.8 Биография: После событий в городе Раккун сити прошло много лет. Через несколько месяцов начал спиваться. Никак не мог забыть тот ужас, что с ним и остальными случилось. НО нашел в себе силы взяться за ум и найти работу, устроился охранником в ближайшем городе, где работает и по сей день, пока не поехал во Францию. Более высокая зарплата, более лучшие условия, да и люди там хорошие.
1.9 Способности: Быстрый бег, отличный стрелок.

1.10 Пробный Пост:
Леон посмотрел на него, как будто он не вкурсах.
Да, возможно, но это нас не касается.
Дэвид ожидал другого ответа.
Дэвид достал свой плеер, чтобы хоть как-то сбить скуку.
Прошло 30 минут.
В зал ожидания уже не было свободного места, где можно было сесть или постоять.
В центре стоял мужчина средних лет, где-то 28-35 лет, с кем-то говорил по телефону.
….Все идет по нашему плану….
После окончания разговора, он кладет мобильный телефон в карман и уходит.
В зале погас свет. Из комнаты охраны выходят несколько вооруженных людей. Они направлялись туда, откуда вынесли раненого охранника. Один из охранников остановился, достал рации, и что-то тихо произнес, потом включили свет и вошли в тех.помещения.
К Леону подходит охранник.
Леон без пререканий пошел за охранником, в комнату охраны.
В комнате было 4 человека: Директор вокзала, два охранника и Леон.
Итак, мистер Леон Скотт Кеннеди, вас ведь так зовут.
Так, и что с того.
Нам потребуется ваша помощь. Среди работников есть раненый, и никто не знает, что с ним произошло.
И…что от меня требуется?
От вас помочь нам с этим разобраться, что происходит в тех. Помещениях.
А почему я вам должен помогать?
Вы единственный среди всех пассажиров, который знает толк в огнестрельном оружии
Ладно.

Леон кивнул головой, и Директор дал ему дробовик М1.
Ну чтож, вы втроем идете вслед за первой группой, только каждые 5 минут выходите на связь, я должен знать что там происходит.
Леон и 2 охранника выходят из комнаты и направляются в тех. Помещения.
На пол пути к Леону подходит Девушка.
Что здесь происходит, по залу, как и по всему вокзалу много рабочих, которые матаются туда сюда.
Дорогая, как вас завут?
Лили.
итак, лили, я сам не знаю, что тут творится, меня попросили помочь, что я сейчас и делаю.
Вы полицейский?
Не совсем, бывший полицейский.

2.1 Настоящее Имя:Константин

2.2: ICQ: 406405430

2.3 Каждый день

Отредактировано Kevin Ryman (2008-10-19 18:29:52)

0

2

Характер: Беспечный

Это все, что ты можешь про его характер сказать? Мне это ни о чем не говорит.
Хотя бы реплики, жирным шрифтом наапиши.

Отредактировано Claire Redfield (2008-08-22 17:38:17)

0

3

Поподробнее распиши характер и дополни хоть немного биографию.

0

4

Принят

0

5

Принят

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Kevin ryman>>Kevin ryman