Resident Evil: Alternative history II

Объявление

Sherry Birkin
Jay Wesker
Alyssa Krauser
Sebastian Marconi
James Smith

Правила

Сценарий

Список игроков

Вирусология

Ограничения по силе

Сторона

Подпись

События прошлой ролевой

Прошлая ролевая

Дата: 2005 год, 24 ноября
День: 2-ый
Время: с 21:00 до 00:00
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написанных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Дождливая и сырая. Ветер усилился.
Играть начинаем с Франции, точнее с Парижа и Марселя. В анкетах придется описывать что вы там делаете, подумайте об этом хорошенько.
Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты! А так же новость, ссылка на новый проект администрации: http://residentevil.rolebb.ru/ . Если вы собираетесь играть на ней тем же персонажем, каким и здесь, учтите, что события этой ролевой еще не произошли на новой ролевой!!
Друзья форума:
Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Cross/Крест>>What ever....


Cross/Крест>>What ever....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
Имя: Объект 969
Фамилия: Данные утрачены
Прозвище: Cross/Крест
1.2 Возраст|Пол
Возраст: около 27
Пол: мужской
1.3 Сторона|Род деятельности
Сторона: Нейтрал
Род деятельности: Бывший офицер спец служб
1.4 Заражение вирусами
[есть или нет, если да, то какими]
[с вирусами можно ознакомится в спец. теме]
Т-Veronica
1.5 Самооборона
[нет, тут вы не описываете то, какое оружие вы взяли с собой]
[сдесь вы описываете, умеете вы драться или нет, если да, то насколько хорошо и каким оружием]
[не забываем, что суперменов не бывает]
Профессианальная военная подготовка. Специалист ближнего боя особенно с холодным оружием. из огнестрельного пользуется лишь одноручным (пистолеты, SMG). При себе всегда носит два раскладных ножа-кастета и экспериментальную модель пистолета Avenger (Многофункциональный боевой комплекс. Может быть настроен под большинство извесных снарядов, от разрывных патронов до гранаты).
1.6 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк]
Холодный, безчувственный и местами крайне жестокий человек. Тому у кого нет прошлого и видимо будующего нечего терять и не к чему стремиться, всё происходит так как должно и никак по другому. Рассчётливость походит на отлаженный механизм который заменяет сердце. Шаг за шагом, выстрел за выстрелом... 1 смерть + 2 смерти...Закономерность привратившаяся в образ жизни.
1.7 Внешность
[не менее 4 хорошо описанных строк]
Мужчина, хорошо сложенный, высокого роста. Волосы пепельного цвета скрывают два безжизненных белых зрачка. На шее будто клеймо вытатуирован порядковый номер(969). Широкие плечи всё время расправленны, как у солдата на присяге. Поясницу украшает большой шрам, на память о прошлом.  Лицо ничего не выражает, иногда кажется что оно мертво, хотя в редких случаях рот может снизойти до слабой ухмылки, больше рефлекторной.
1.8 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д.]
[НО ваша жизнь не может состоять из двух строк]
Место: Лаборатория Oswelt
Расположение: Где то на материке Евразия.
Эксперимент по внедрению вируса T-Veronica.
Испытуемый: №969
День: 1 с момента проявления активности
С момента внедрения вируса прошло около 5 лет. За это время как казалось ранее безнадёжный пациент выжил. Физические повреждения исчезли, но моторные функции под вопросом... После того что его практически разнесло на части это неудивительно. Однако посмотрим может это растение вновь поднимется...Приборы зафиксировали движение пальцев левой руки..
День: 782 с момента проявления активности
Поразительно...
Прошло 2 года и 52 дня с того момента как к пациенту вернулась жизнь. Примечательно что к нему вернулись почти все моторные функции. Он передвигается, использует простейшие предметы и даже самостоятельно есть...Однако  опасения что разум данного объекта уже не восстановится подтверждаются...Как жаль.
День: 1345
Получилось...Вирус работает. Пациент 969 полностью восстановился...Наши опасения насчёт разумности даннного объекта развеяны. несмотя на прошлогодний случай нападения и жестокого убийства охранников больше походивший на животную агрессию на сегодняшний день пациент вполне адэкватен. Однако приборы фиксируют спазмы мышц вероятно приносящие объекту сильную боль...интересно как долго его нервная система это выдержит?
День: X
Тест #1
После серии тестов удалось установить что белые зрачки пациента и вправду свидетельствуют о его слепоте, однако его передвижения и действия носят осмысленных характер, возможно у него есть альтернативные способы ориентирования...Тем не менее наша первостепенная цель проверить эффективность нашего метода инкубации вируса.
Пациент освобождён.Закрыть все двери.Запускайте собак...
Показатели скорости и реакции великолепны...Видимо у объекта развились экстрасенсорные способности.
Повреждения серьёзны. Разорвана нога и обе руки, перекушено горло...И всё же он жив.
Тест #2
Прошла неделя...Пациент питался тем что осталось от собак...Отвратительно, но кажется поедание плоти напрямую влияет на его регенерацию...Тем не менее необходимо проверить осталась ли у него память. Это очень важно если учитывать возможность поточного производства вируса...
Пациент освобождён.Он не выходит из комнаты.Пустите ток.Сильнее.Ещё сильнее.Отключить.Он выходит.
Запускайте солдат. После шоковой терапии он не опасен. Пристегните его наручниками и положите перед ним заряженый пистолет.
Итак начнём...
Произвести выстрел в ногу. Никакой реакции. Произвести выстрел в другую ногу. В руку. В живот. Безполезно...Видимо мы ошиблись, и он ничем не отличается от остальных. Ликвидировать проект 969...Что? Невероятно...С такими ранениями...Убрать трупы солдат...Возможно ли что это совпадение, или объект среагировал на моё слово ликвидировать?...
Тест #3
Отменён...После теста два прошло уже пол года. Пациента буквально ломает...Он постоянно кричит от боли, а приборы фиксируют сильнейшие спазмы как мышц так и головнгого мозга...Температура перевалила за 40...Вероятно это побочный эффект...В любом случае тест придётся перенести...
Дата: *#*@" (данные повреждены)
Инцедент.
13:01
Номер 969 прекратил всякую активность...Мы послали к нему солдат и группу экспертов...Они начали вскрытие, но внезапно он очнулся...Боже он убил всех...Он очень быстр...Охранник взорвал гранату, должно быть всё кончено...
13:23
Он движится...Приборы фиксируют активность...Он уничтожил все камеры кроме скрытой...Он есть убитых...Его оторванные конечности они восстанавливаются. Поразительно...Учитывая что половина его головы отсутствует...
14:21
Пациент 969 зашёл в комнату испытаний. Он уже пять минут стоит и смотрит в стену за которой стою я...Естествено он не может знать что это специальное стекло, но мне жутко...Его слепые глаза будто видят мои мысли...Запускать охрану опасно он может вырваться...Принято решение пустить токсины...Голова...чт..что...(кашель)...Кровь...Я..ааах....
14:23
...(треск в эфире)...Вы все....уже мертвы....
Сообщение системы безопасности: Опасность. немедленно освободить территорию. утечка токсинов. Опасность...
1.9 Способности
[если вы заражены вирусом - пишите здесь, что после принятия у вас появилось (4 способности, на которые тратиться энергия и одна постоянная можно меньше больше нельзя)]
[а так же всевозможные вещи, которым вы научились]
После прохождения специального курса инкубации вирус Т-Veronica при данном ДНК дал следующие мутации:
1) Регенерация - основной эффект полученный в результате внедрения. Вероятно что для её усиления объекту необходимы определённые условия...
2)Обострение восприятия - не исследовано каким именно образом объект ориентируется в пространстве однако его движения обладают высокой точностью и скоростью. Возможно это отголоски военного прошлого испытуемого
3)Изменение коры головного мозга - это очевидно что у объекта наблюдается проявление нестандартных нееро процессов. Как пример ускорение мыслительной деятельности позволяющее анализировать ситуацию за секунды, с последствующими спазмами. Так же подлежит проверке тот факт что находящиеся в соседних с объектом комнатах пациенты умерли от сильной боли, возможно ли что у объекта есть способности эмпатии?
4)Изменение строения организма - у объекта буквально отрафировались рецепторы и нервные клетки. Кроме того непонятна ситуация со зрением. Внутренние органы такие как печень,почки и желудок редуцировались.
5)Эволюция - как ни странно но было отмеченно что объект при любых повреждениях возвращет себе былую форму, однако это не всё, некоторые записи свидетельствуют о том что он учится, совершенствует себя путём поглащение чужого ДНК, это дико но по крайней мере обьясняет откуда он научился стрелять, ведь это произошло после инцидента с убийством охранников...
Дефектность - все вышеперечисленные мутации видимо привели к побочным эффектам. У объекта часто наблюдаются неконтролируемые срывы и спазмы (вероятно только в эти моменты он чувствует боль). Очень высокая температура приводит к ослаблению организма в целом. К тому же во время приступов несколько раз фиксировались деформации тела...

1.10 Пробный пост
[писать можете на любую тему - чем грамотней, тем лучше]
В комнате стоял запах свежей крови. пол, стены, окна...Всё было покрыто кровью.
- Я?....нн-н-н...н-н-е-ет...кто?...- разнёсся шёпот и вновь наступила звенящая тишина.
В углу сидел мужчина и закрывал лицо руками. Его трясло...Он непонимал что вокруг происходит и как он здесь оказался...
Пять минут назад он стоял на остановке и ждал автобус...потом боль...сознание уходит...
Прямо перед ним лежали тела, вернее то что от них осталось. С ужасом он узнавал в останках свою дочь и жену...оторванный палец с обручальным кольцом и забрызганный кровью мишка Кэтти...Джек немог поверить.
- Кто?? Кто это сделал?? Это сон...Этого неможет быть - шептал он в тишину. Уже битый час мужчина пытался пошевельнутся но немог...Слишком силён был страх. Слишком силён...

Около дома доктора Джека Харпера толпились люди в чёрных плащах. Поодаль стояли полицейские. Картина которую им довелось наблюдать привела к коллективному рвотному рефлексу. Эксперты хранили гробовое молчание. Как можно поверить что на такое способен человек?...Девочка и её мать разорванны на части...А сам доктор...Тело было привязано за запястья к трубе и оставленно болтаться на свежем воздухе. Всё бы ничего...обычный маньяк...Но..Всегда есть но...Привязано тело было собственными кишками...Многие уже начали говорить что это пришельцы, вообщем что угодно только что бы не верить в то что это творение кого то кто может жить на соседней улице...Однако врят ли пришелец додумался бы разорвать бедному доктору вены и струящейся кровью написать на стене крупными буквами...VENGEANCE (возмездие)

2.1 Настоящее имя
[Должны же мы знать, как к вам обращаться!]
Игорь

2.2 Связь с вами
[никаких ЛС!]
[Если вас не будет длительное время на ролевой, администрация свяжется с вами по аське\мылу]
ICQ: 443-166-201

2.3 Как часто сможете появляться на ролевой?
[если "часто" то сдерживайте слово]
По возможности...(работа, универ...Lady)

Отредактировано Крест (2008-09-27 23:33:16)

0

2

Имя: Не извесно
Фамилия: Не извесно

Оно никому не будет известно если вы не скажете. Но сами то вы должны знать свое имя.
Дополните, если имя и фамилия утеряны дополните.

Биография, лично мне, кажется непонятной ... Написано красиво, интересно, но не понятно. Что вы делали два месяца, когда умирала планета, как в вас внедрили Т Веронику и кто? Образец этого вируса был у Амбреллы если я не ошибаюсь. Если не сложно, напишите после этой биографии дополнение , как в обычных допотопных старых анкетах (о как сказала).
"Пойман был тем то кем то, вирус внедрил затем то ..." Так все таки было бы понятнее.
А так мне все нравится. Хотя если пункты выше одобрят другие админы я против не буду. Поэтому можете дождаться их.

0

3

Так пойдёт?)

0

4

Крест написал(а):

Имя: Объект 969
Фамилия: Данные утрачены
Прозвище: Cross/Крест

Смешно)) Ну крест так крест. Ждите других админов.

0

5

Могу сказать что анкета мне нравится, написана в интересном стиле, как я поняла дневника ученого проводившего тот самый эксперимент над вами, но то что у вашего игрока нету имени, меня совсем не радует... А так от меня
принят

0

6

Ну я же написал имя объект 969)))

0

7

Крест
Не ну наверное приятно когда к тебе идет обращение:" Эй, ты 969, поди сюда", ну это ладно замяли и кстати, аватарку поставь или скинь в тему эскиз я тебе сделаю)))

0

8

Обращение ко мне лишь одно) Крест) а про объект 969...Сначала надо подобраться так близко что бы прочитать это клеймо)

0

9

Ну впринцыпи интересно, вот только у героя вообще прошлое было или он родился уже в лаборатории? Кем он был до того как его заразили?

0

10

Крест
Думаю что я прочитаю*нагло улыбнулась* А вот со Смитом согласна, у вас было вообще прошлое, или из-за введения вируса вы его не помните? если да, то опишите хотя бы, ладно?))

0

11

в анкете есть кое что про прошлое). Например:
1)Профессиональная военная подготовка
2)Широкие плечи расправлены как у солдата
Эти два изречения говорят о том что Крест был содатом ну скажем войск специального назначения)

По поводу вируса и обстоятельств.
1) безнадёжный пациент выжил. Физические повреждения исчезли, но моторные функции под вопросом... После того что его практически разнесло на части это неудивительно
2)Поясницу украшает большой шрам, на память о прошлом
Это как бы говорит о том что травма а именно повреждения от взрыва полученны на последнем задании (если учитывать то что 969 был солдатом)
3)Тем не менее наша первостепенная цель проверить эффективность нашего метода инкубации вируса.
4)Безполезно...Видимо мы ошиблись, и он ничем не отличается от остальных.
5)Место: Лаборатория Oswelt
Расположение: Где то на материке Евразия.
Эксперимент по внедрению вируса T-Veronica.
Испытуемый: №969
Небольшой итог: Разорванного на части солдата поместили в лабораторию и собрав по кусочкам ввели Т веронику. Так как действие вируса строго субьективное то и условия для каждого ДНК были таковыми отсюда номер. Память и прошлое утеряны в результате побочного эффекта а имено невозможности регенерировать утраченну часть мозга.

И ещё кое что

Оружие которое он имеет при себе (Экспериментальный пистолет и ножы созданные с применением нанотехнологии) говорят о том что исследования проводились в военных целях и то что кого то соскребали совком означает что ДНК Креста уже попадало в лабораторию на анализ и его кандидатура не случайна.
По поводу целей пробном посте 969 красочно описал своё отношение к Амбрелле экспериментам над людьми и вирусами...Он будет мстить)
Да кстати люди в чёрном это типа ФСБ) значит и доктор убитый тож Американец судя по имени а значит база хоть и была в евразии принадлежала Американскому правительству и Крест значит служил в Американской армии...

0

12

Не все, мне все нраццо, но мы вас увидим или нет? оО

0

13

От меня принят.
Если никто из админов сегодня больше не отпишеться с требованиями закрываю анкету и открываю игроку доступ.

0

14

Раз претензий больше нет тема закрыта.

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Cross/Крест>>What ever....