Resident Evil: Alternative history II

Объявление

Sherry Birkin
Jay Wesker
Alyssa Krauser
Sebastian Marconi
James Smith

Правила

Сценарий

Список игроков

Вирусология

Ограничения по силе

Сторона

Подпись

События прошлой ролевой

Прошлая ролевая

Дата: 2005 год, 24 ноября
День: 2-ый
Время: с 21:00 до 00:00
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написанных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Дождливая и сырая. Ветер усилился.
Играть начинаем с Франции, точнее с Парижа и Марселя. В анкетах придется описывать что вы там делаете, подумайте об этом хорошенько.
Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты! А так же новость, ссылка на новый проект администрации: http://residentevil.rolebb.ru/ . Если вы собираетесь играть на ней тем же персонажем, каким и здесь, учтите, что события этой ролевой еще не произошли на новой ролевой!!
Друзья форума:
Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Viktor fon Brauberg/Виктор фон Брауберг|Kurt/Курт>>I remember...


Viktor fon Brauberg/Виктор фон Брауберг|Kurt/Курт>>I remember...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

b]1.1[/b] Имя|Фамилия|Прозвище
Viktor fon Brauberg/Виктор фон Брауберг|Kurt/Курт...

1.2 Возраст|Пол
Где-то между 27-30 годами/мужской

1.3 Сторона|Род деятельности
[Лос Иллюминадос, Правительство США, Амбрелла, анти Амбрелла, нейтрал]
бывший сотрудник Амбреллы/нейтрал (пока)

1.4 Заражение вирусами
[есть или нет, если да, то, какими]
Точно известно, что имеется заражение вирусом Т-Вероника, и другими вирусами, разработанными им самим.

1.5 Самооборона
[нет, тут вы не описываете то, какое оружие вы взяли с собой]
[здесь вы описываете, умеете вы драться или нет, если да, то, насколько хорошо и каким оружием]
[не забываем, что суперменов не бывает]
Бой на ножах, кулачный бой, с небольшой примесью единоборств, стрельба из пистолета

1.6 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк]
Какой может быть характер у такого человека? Ответ на этот вопрос очень сложен. Характер Курта это остатки характера Виктора, с тем, что успело сформироваться за то небольшое время, пока развивался Курт. Природное высокомерие Виктора, с тягой к науке и всему новому в ней, некая отчуждённость в жизни смешалась с нейтралитетом недавно появившегося Курта. Коктейль получился причудливый, и временами непредсказуемый…

1.7 Внешность
[не менее 4 хорошо описанных строк]
[давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]
Вообще, при первом взгляде на Виктора/Курта создаётся впечатление, что этот человек, или умер и восстал из мёртвых, либо зомби-мутант. Серая кожа, настоящая, а не запылённый, или "посеревший лицом", настоящая серая кожа. Резкие, несколько заострённые черты лица, длинные седые волосы до плеч. Из-за вируса глаза из чёрных превратились в жёлтые, и чуть увеличились в размере. Вдобавок, глаза стали полностью жёлтыми: и радужка, и белки глаз тоже жёлтого цвета. Относительно высокий - 180-185 см, однако, из-за худобы (65-70 кг), кажется ещё выше, измождённее и страшнее.

1.8 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д.]
[НО биографии в две строки приниматься не будут]
Виктор фон Брауберг – немецкий учёный, потомок довольно старинного рода, гений в вирусологии, погиб при невыясненных обстоятельствах. Это можно прочитать в картотеке Амбреллы. Однако, это только малая часть истории. Виктор был сыном двух учёных-биологов. И как его родители пошёл в биологию. Но было одно отличие. Виктор не хотел быть просто обычным  учёным. Он хотел власти. Вирусология показалась ему подходящим инструментом. Он довольно быстро достиг высокого места в Амбрелле. Но ему было этого мало. Он хотел гораздо большего. Исподволь, он начинает набрасывать, дикий и абсурдный, план по захвату власти. Как раз на это время приходиться странная катастрофа, произошедшая с Виктором. Наиболее вероятной версией является следующая: авария была подстроена руководством Амбреллы, заподозрившей своего сотрудника. Виктор оказался прикован к креслу. Если это  должно было убавить его жажду власти, то это удалось с точностью до наоборот. Он использует все возможности, чтобы снова встать на ноги. В ход идут вирусы. В разных количествах, порядке и консистенциях. Однако снов встать на ноги, у него не получается. И эти опыты, естественно, не проходят незамеченными мимо руководства Амбреллы. О том, что произошло дальше сведений немного. Одно известно точно: Виктор участвует в разработке и испытании на себе! особо секретных вирусов. Сейчас уже не выяснить, добровольно ли согласился Виктор участвовать в экспериментах, или его "убедили". Результаты исследований оказались просто поразительными. Виктор сумел разработать несколько штампов вирусов, очень похожих на В-вирус, Т-Веронику, и т.п. Однако, эффективность вирусов, "выращенных" Виктором намного превосходила те, которые разработала Амбрелла. Реакция руководства была быстрой и предсказуемой: Виктора было решено убрать, превратить в одно из "совершенных орудий". Но, и Виктор понимал, что с ним обязательно захотят расправиться. Поэтому, не задолго до всех событий, он создаёт маленький схрон, со всеми своими разработками. И устраивает в лаборатории катастрофу. Посылание туда спец. команды ничего не даёт. Точнее, даёт один результат - лаборатория оказывается уничтоженной. Виктора не находят, но по показаниям свидетелей, выбраться он не мог, а значит погиб. Но, это было не совсем так.  Используя все свои наработки и препараты, Виктору удаётся намного повысить силы своего организма, чтобы отразить натиск спец. команды и выжить. Однако за всё надо платить. И расплата оказалась поистине ужасной. Многочисленные эксперименты и вирусы что-то испортили в его организме, и Виктор начал угасать, как физически, так и как личность. Виктору ничего не оставалось делать, как снова обратиться к своим запасам. И ему удаётся совершить невозможное, он не только останавливает физическое "истаивание" своего организма, но и делает его очень сильным и выносливым. При всём, этом вернуть свой прежний облик, и остановить разрушение своей личности ему не удалось. Из привлекательного молодого человека он превратился в практически точную копию зомби. Тогда, молодой человек идёт на крайний и отчаянный шаг. Используя все, что осталось, и свой "угасающий" гений, Виктору удаётся создать в себе новую, другую личность – Курта. По замыслу учёного, эта личность должна не допустить превращения его в овощ. И сохранить хоть что-то от его личности. Немыслимый и бредовый эксперимент удался. Курт "приживается", и начинает развиваться. Виктор вкладывает в Курта всё, что только можно, так как его время стремительно уменьшается. Оставшееся время он использует, чтобы приспособить Курта к жизни в мире, который превращённом в пустыню. И вот однажды, гениальный учёный-вирусолог Виктор фон Брауберг, как личность, исчезает. И на свете остаётся только Курт…

1.9 Способности
[если вы заражены вирусом - пишите здесь, что после принятия у вас появилось]
[а так же всевозможные вещи, которым вы научились]
Сила, ловкость, реакция, регенерация (в общем, усиление организма). Действует постоянно (хотелось бы узнать, как будет тратиться энергия).
Ну, и конечно, бытовые навыки.

1.10 Пробный пост
[писать можете на любую тему - чем грамотней, тем лучше]
По небольшой улице медленно брёл человек. Хотя, если судить по внешнему виду, этого не скажешь. Больше всего, он походил на зомби. Худой, с неестественно серой кожей, огромными жёлтыми глазами, и длинными грязными серыми волосами, он производил крайне отталкивающее и настораживающее впечатление. На нём была старая потрёпанная куртка, брюки, сапоги и плащ. Нож с пистолетом дополняли картину. Все вещи говорили о том, что их владельцу часто приходилось бывать в неприятных ситуациях. Человек дошёл до ближайшего дома, облокотился на стены, и хрипло вздохнув, посмотрел в небо.
Жизнь… Хех…Большую её часть ты не замечаешь. Особенно, когда ты молодой. Может быть именно поэтому, я практически ничего не помню о своём прошлом... А то, что является по ночам иначе, как бредом сумасшедшего не назовёшь... И совсем нету времени. На всё то, что хочешь успеть сделать. Нужно сделать еще множество вещей. Время, время, мне не хватает времени…
Человек медленно обнял голову, и, закрыв глаза, стал медленно раскачиваться из стороны в сторону.
Я не могу вспомнить… Название, имена, мысли, даты… Всё, ушло…Очередная капля моего разума испарилась…Как долго я смогу ещё сохранять себя… Всё шло когда-то так хорошо… А сейчас.. Что сейчас? Кто сейчас?... Я не помню…Я не помнююю………
У человека, вот только человека ли, закатились глаза, и он медленно сполз по стене вниз, на тротуар. Его глаза остекленели, и существо, похожее на человека потеряло сознание…

2.1 Настоящее имя
[Должны же мы знать, как к вам обращаться!]
Андрей

2.2 Связь с вами
[никаких ЛС!]
[Если вас не будет длительное время на ролевой, администрация свяжется с вами по аське\мылу]
434962304/andrew44@yandex.ru

Отредактировано Kurt (2008-10-08 18:48:37)

0

2

Kurt написал(а):

Однако, вполне вероятно, что

Что?

Kurt написал(а):

В ход идут вирусы. В разных количествах, порядке и консистенциях.

Пардон, Б вирусом вас могли заразить только через укус и только два человека, Амбрелла не могла без спроса взять Б вирус поскольку он все время был при Шерри (то есть при мне). У вас два выхода:
1). Можете написать либо Джеймсу (443-260-836) либо мне (384-880-172), ибо никак по другому чем через укус это нельзя.
2). Либо просто убирайте Б вирус.
Кроме этого лично у меня нет претензий. Только укажите цвет глаз в анкете.

0

3

Sherry Birkin написал(а):

Kurt написал(а):

    Однако, вполне вероятно, что

Что?

Согласна что "ЧТО?"
Слухте, я что-то вообще не догоняю немного... У вас раздвоение личности или как? я права Алис? *посмотрела на свою вторую личность, та* Абсолютно с тобой согласна Алисия!
Объясните пжалст)

0

4

Kurt
пробный пост оформите как полагается + те замечания что сделали Шерри и Алисия
*еще один двуличный - подумал за монитором*

0

5

Всё поправил и исправил. У перса не раздвоение личности. Объяснять долго и нудно. Если надо, мучайте Алиссию. Я ей уже объяснил).

0

6

Kurt
Вот так то лучше. Принят. Жди других админов.

0

7

Kurt
Когда... научитесь... правильно... писать... мое... имя???????????????????

А в остальном нормально)
Принят

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Viktor fon Brauberg/Виктор фон Брауберг|Kurt/Курт>>I remember...