Resident Evil: Alternative history II

Объявление

Sherry Birkin
Jay Wesker
Alyssa Krauser
Sebastian Marconi
James Smith

Правила

Сценарий

Список игроков

Вирусология

Ограничения по силе

Сторона

Подпись

События прошлой ролевой

Прошлая ролевая

Дата: 2005 год, 24 ноября
День: 2-ый
Время: с 21:00 до 00:00
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написанных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Дождливая и сырая. Ветер усилился.
Играть начинаем с Франции, точнее с Парижа и Марселя. В анкетах придется описывать что вы там делаете, подумайте об этом хорошенько.
Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты! А так же новость, ссылка на новый проект администрации: http://residentevil.rolebb.ru/ . Если вы собираетесь играть на ней тем же персонажем, каким и здесь, учтите, что события этой ролевой еще не произошли на новой ролевой!!
Друзья форума:
Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Профиль|Profile » Поля под аватаром>>


Поля под аватаром>>

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Пожалуйста, не пишите слишком много в полях, особенно в цитате, четверостишья не принимаются
И не ставьте код каждого поля отдельно, иначе все придется исправлять.
Оставляем все в двух строчках.
Предыдущие картинки под аватаром, у кого они стояли, будут удалены.

Код:
<hr color=#1A1A1A><b>Возраст:</b> (ваш возраст) <br><hr color=#1A1A1A><b>Сторона:</b> (ваша сторона) <br><hr color=#1A1A1A><b>Род деятельности:</b> (ваша профессия) 

<hr color=#1A1A1A><b>Заражение:</b> (вирус, если он есть, если нет, мы удалим эту строчку) <br><hr color=#1A1A1A><i>"любимая цитата (здесь же цитата)"</i><br>

0

2

я не могу это внести в свой профиль( в поля просто ничего не могу впечатать

0

3

Tereza Vagner
А так и надо. Вставляй код в эту тему, я вставлю тебе в профиль.

0

4

<hr color=#1A1A1A><b>Возраст:21</b> <br><hr color=#1A1A1A><b>Сторона: USA</b> <br><hr color=#1A1A1A><b>Род деятельности:</b> (ваша профессия)

<hr color=#1A1A1A><b>Заражение:U-вирус</b><br><hr color=#1A1A1A><i>"So I'm breaking the habit I'm breaking the habit... Tonight"</i><br>

0

5

<hr color=#1A1A1A><b>Возраст:</b> 19 лет <br><hr color=#1A1A1A><b>Сторона:</b> нейтралка <br><hr color=#1A1A1A><b>Род деятельности:</b> 

<hr color=#1A1A1A><b>Заражение:</b> (вирус, если он есть, если нет, мы удалим эту строчку) <br><hr color=#1A1A1A><i>I used to be my own protection, but not now. 'Cause my mind has lost direction, somehow</i><br>

0

6

Selin Himmel написал(а):

<br><hr color=#1A1A1A><b>Род деятельности:</b>

Забыли это отметить

0

7

ааа))) тогда нет проблем)))

<hr color=#1A1A1A><b>Возраст:</b> 25 <br><hr color=#1A1A1A><b>Сторона:</b> нейтрал<br><hr color=#1A1A1A><b>Род деятельности:</b> профессор

<hr color=#1A1A1A><b>Заражение:</b> нет<br><hr color=#1A1A1A><i>"кто первый встал - того и тапки"</i><br>

0

8

Tereza Vagner
Поставлено)

0

9

<hr color=#1A1A1A><b>Возраст:</b> 19 <br><hr color=#1A1A1A><b>Сторона:</b> нейтрал <br><hr color=#1A1A1A><b>Род деятельности:</b> выживание

<hr color=#1A1A1A><b>Заражение:</b> отсутствует <br><hr color=#1A1A1A><i>"любимая цитата": Суровая реальность.</i><br>

0

10

Alan Ardanov
Поставлено

0

11

Sherry Birkin

Прошу прощения - не знала, что писать... Просто напишу, что циркачка, хорошо?

<br><hr color=#1A1A1A><b>Род деятельности: Выживание</b>

Отредактировано Selin Himmel (2008-10-09 16:32:28)

0

12

Selin Himmel
Ээ я не очень поняла ... Говоришь поставить циркачку, а в коде написано выживание ...
Я поставлю пока циркачку, если не нравится исправлю, ладно?

0

13

Sherry Birkin

Тьфу ты - вообще запуталась оО Прошу прощения, все нормально... Пусть будет циркачка... оО Просто че-то мозг глючит сегодня - не выспалась, знаете ли...

0

14

Selin Himmel написал(а):

Тьфу ты - вообще запуталась оО Прошу прощения, все нормально... Пусть будет циркачка... оО Просто че-то мозг глючит сегодня - не выспалась, знаете ли...

Понимаю))) Значит оставляем циркачку ;)

0

15

Шерри, можешь мне изменить род деятельности на "учёный"?

0

16

Tereza Vagner
Нет проблем

0

17

спс

0

18

<hr color=#1A1A1A><b>Возраст:</b> неизвестен...
<br><hr color=#1A1A1A><b>Сторона:</b> Нейтрал
<br><hr color=#1A1A1A><b>Род деятельности:</b> бывший учёный Амбреллы
<hr color=#1A1A1A><b>Заражение:</b> T-Veronica, аналог B и G -Virus

0

19

Kurt Hesse
Просила не построчно ...
Поставлено

0

20

<hr color=#1A1A1A><b>Возраст:</b> 25 лет <br><hr color=#1A1A1A><b>Сторона:</b> Нейтралитет <br><hr color=#1A1A1A><b>Род деятельности:</b> помощь уцелевшим

<hr color=#1A1A1A><b>Заражение:</b> Научный эксперимент военных (ферментальное заражение) <br><hr color=#1A1A1A><i>"любимая цитата:
Не стоит погибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнется под нас
Однажды он прогнется под нас"</i><br>

0

21

Dalas Spellmoon
Далас, горе мое луковое ...

Sherry Birkin написал(а):

Пожалуйста, не пишите слишком много в полях, особенно в цитате, четверостишья не принимаются

Исправь цитату ...

0

22

Sherry Birkin
я нашел выход))) подпись для этого есть)))

0

23

Dalas Spellmoon
Умница

0

24

Sherry Birkin
*покраснел*

0

25

Dalas Spellmoon
*гладит по головке*

0

26

Sherry Birkin
*урчит*

0

27

Народ! нефига в темах флудить!

0

28

Alyssa Krauser
Админим? Хорошо хорошо)))
Dalas Spellmoon
Ути какой хороший *чешет за ушком* Так, ладно *убрала руку, закончила флудить* ^__^

0

29

Sherry Birkin
Шерри*посмотрела а-ля дядя Краузер*

0

30

Alyssa Krauser
Алисия *посмотрела а-ля дядя Биркин*

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Профиль|Profile » Поля под аватаром>>