Resident Evil: Alternative history II

Объявление

Sherry Birkin
Jay Wesker
Alyssa Krauser
Sebastian Marconi
James Smith

Правила

Сценарий

Список игроков

Вирусология

Ограничения по силе

Сторона

Подпись

События прошлой ролевой

Прошлая ролевая

Дата: 2005 год, 24 ноября
День: 2-ый
Время: с 21:00 до 00:00
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написанных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Дождливая и сырая. Ветер усилился.
Играть начинаем с Франции, точнее с Парижа и Марселя. В анкетах придется описывать что вы там делаете, подумайте об этом хорошенько.
Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты! А так же новость, ссылка на новый проект администрации: http://residentevil.rolebb.ru/ . Если вы собираетесь играть на ней тем же персонажем, каким и здесь, учтите, что события этой ролевой еще не произошли на новой ролевой!!
Друзья форума:
Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Досье Бэна Фореста.>>Анкета.


Досье Бэна Фореста.>>Анкета.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
Бен/Фостер/нет
1.2 Возраст|Пол
      31/М.     
1.3 Сторона|Род деятельности
      Правительство США/агент
1.4 Заражение вирусами
      нет
1.5 Самооборона
Был обучен в полицейской академии города Raccoone-sity и получил дополнительную подготовку при вступление в ряды правительственных агентов.Не плохие навыки стрельбы,умело орудует ножом.
Слабые стороны:Плохо управлят автомобилем
1.6 Характер
Нервный из-за незабытых событий в Raccoone-sity,но когда дело доходит до разминирования он чудесным образом проявляет хладнокровие.Не доверяет людям полностью,из-за событий во время его службы в RPD(см. биографию).Имеет развитое чувство долга,то есть никогда не бросит человека в беде,даже если ему не доверяет.Раньше любил пошутить,но в такое время желание шутить у него отпало.
1.7 Внешность
См.аватар.Каштановые волосы сложены в незамысловатую причёску.Разрез глаз немного уже чем у европиоида(азиатские корни),зрачки кариевого цвета.немного вытянутые скулы.Среднего телосложения.шрам на подбородке-последствие попадания осколка при взрыве в метро(см. биографию).Досих пор носит форму полицейского RPD(!)и бронежилет(RPD)Считает,что она приносит ему удачу,так как в ней он смог выжить и сбежать из Raccoone-sity.
1.8 Биография
Родился в Нью-йорке.Отец-кореец,мать-американка.Когда ему исполнилось 10 лет,его семья перебралась в Raccoone-sity.В последствии он поступил в полицейскую академию RPD.Во время учёбы показывал хорошие навыки стрельбы,разминирования и боя с ножом.Потом перешёл в анти-террористический отдел департамента.Его служба протекала равномерно,до одной операции,которая изменила его мнение о людях.В тот день в участок позвонили и сказали что в метро заложена бомба.Начальник отдел сразу-же отправил отряд в котором состоял Бен и его друг Том.Прибыв на место они сразу же принялись за дело.Операция шла своим ходом и никто не заметил ухода Тома...и зря.Бомба взорвалась.Потом выяснилось,что Том "крот" и именно он взорвал бомбу из укрытия,после такого предательства Бен уже не смог доверять людям,как раньше.Как ни странно Бен отделался сотрясением мозга,лёгким переломом ноги и раной на подбородке,которая напоминает ему о предателе.От взрыва погибло 3-ое участников операции.После выхода из больницы Бен опять продолжил свою работу.Но недолго.Вирус вырвался на свободу.Бен не знал о секретах Амбрелы и поэтому зомби стали него неожиданным кошмаром.Ему удалось спастись из города.Сбежав ему удалось доложить о происшествии правительству.Они попросили больше никому не говорить об этом и предложили работать на них.Бен согласился.Он прошёл дополнительное обучение и стал агентом.он учавствовал во многих операциях.Теперь его отправили во Францию для другого дела.Не объяснив что к чему Бена посадили на вертолёт и отправили в точку назначения.
1.9 Способности
сапёр,стрелок,борьба ножом и без него.
1.10 Пробный пост
Зомби окружили его со всех сторон.Бен отбросил уже бесполезный дробовик и достал свой нож.
-Так просто вы меня не возьмёте...просипел Бен
Монстры сжимали кольцо.Тошнотворная вонь была всё ужасней.Но тут вдалке показался свет фары и он приближался.
Бен не заметил это и стал орудовоть ножом,он уложил 2-их,но этого было мало.Зомби уже повалили его на землю...и тут на опасной скорости рядом пронёсся мотоцикл,задавив пару мутантов.Водитель достал ТМП и расстрелял всех врагов.Повернувшись к агенту он крикнул:
-Садись быстрее!
Ошалевший Бен встал и подбежал к мотоциклу.
-Кто ты?
-Это не имеет значения,поехали!
Бену ничего не оставалось кроме того,что бы сесть на мотоцикл.
Через несколько минут они уже неслись по пустынному шоссе.
2.1 Настоящее имя
Илья

2.2 Связь с вами
E-mail:iluha95_2@mail.ru
Mail.agent:Iluha95
2.3 Как часто сможете появлятся на ролевой?
минимум 3-и раза в неделю(если не будет непредвиденнных событий)

Отредактировано Ben Foster (2008-12-27 17:06:23)

0

2

Претензий нет, принят
Дождись админов других

0

3

Так,

Ben Foster написал(а):

Слабые стороны:Плохо управлят автомобилем

Учимсо учимсо, здесь понадобится от монстров уезжать xDDD
Ну и да, еще кое что, в постах после, когда пишите, пишите свою речь жирным шрифтом, и все. Притензий больше нету
Принят

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Досье Бэна Фореста.>>Анкета.