Resident Evil: Alternative history II

Объявление

Sherry Birkin
Jay Wesker
Alyssa Krauser
Sebastian Marconi
James Smith

Правила

Сценарий

Список игроков

Вирусология

Ограничения по силе

Сторона

Подпись

События прошлой ролевой

Прошлая ролевая

Дата: 2005 год, 24 ноября
День: 2-ый
Время: с 21:00 до 00:00
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написанных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Дождливая и сырая. Ветер усилился.
Играть начинаем с Франции, точнее с Парижа и Марселя. В анкетах придется описывать что вы там делаете, подумайте об этом хорошенько.
Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты! А так же новость, ссылка на новый проект администрации: http://residentevil.rolebb.ru/ . Если вы собираетесь играть на ней тем же персонажем, каким и здесь, учтите, что события этой ролевой еще не произошли на новой ролевой!!
Друзья форума:
Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Sebastian Marconi>>


Sebastian Marconi>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
[тут все ясно]
Sebastian Matias Marconi.Черный Ибис
1.2 Возраст|Пол
26 лет.
1.3 Сторона|Род деятельности
[Лос Иллюминадос, Правительство США, Амбрелла, анти Амбрелла, нейтрал]
Umbrella.Garden Edem-"Эдемский Сад"-Подразделение Амбреллы внедряющиеся в правительство и управляющее страной изнутри политического аппарата.Эти люди используют психологическое воздействие на политиков и людей  государственной важности.
1.4 Заражение вирусами
[есть или нет, если да, то какими]
[с вирусами можно ознакомится в спец. теме]
Т вирус.
1.5 Самооборона
[нет, тут вы не описываете то, какое оружее вы взяли с собой]
[сдесь вы описываете, умеете вы драться или нет, если да, то насколько хорошо и каким оружием]
[не забываем, что суперменов не бывает]
Идеальное владение ножом.Техника Си Кью Си
Меткая стрельба из огнестрельного одноручного оружия таких как пистолет
Рукопашный бой почти в совершенстве
1.6 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк]
Ненависть,вспыльчивость и заносчивость вот такие качества более всего присуще Себастьяну.Но главная его слабость-любопытство.Парень всегда любил узнавать о человеке больше ,чем ему на самом деле нужно.Себастьян парень довольно скрытный и нелюбит открытого общения,но уж если заведется разговор ,то  его уже не остановить.Парень становится довольно доверчив,но к каждому из тех,кого он допускает в свой круг общения парень весьма придирчив. Довольно добродушный с друзьями коих немного,и хладнокровный с врагами.Не остановиться не перед чем если заденут его близкого человека.Привык думать быстро ,просчитывая варианты последствий и оценивая обстановку.Марк-Человек действия не привыкший стоять на месте кого  то ждать,отправляться на задание с напарником,поскольку считает,что напарник его только будет тормозить.Если человек когда то доверил ему тайну,то он ее никогда не сможет рассказать.Воспитанный на улице парень привык не закладывать «своих» и всегда пытается сделать все сам.Считает: «самое лучшее оружие-снайперская винтовка.Именно она помогает встретиться лицом к лицу со своим противником или жертвой,подумать о его семье,детях…А потом убить.» Прошедший через многие испытания, Себастьян значительно изменился со временем. Появилась жесткость и непреклонность- желание мстить своим врагам. Но при этом – видимая независимость и демонстрация собственной немалой силы. Появилось желание быть одному, которое даже получается временами воплощать… когда он не занят чем-то более важным . Он убийца до мозга костей, он любит интриги, сам по себе коварен, однако имеет ряд приципов, которые никогда не нарушает, например не предавать, если назвал другом. Однако кроме этого он вдохновленный поэт пыток и убийств ,а так же филосов поэтому ему склонен еще и творческий склад ума. Себастьян Маркони- очень тихий по своей натуре, рассудительный и не всегда чётко действует по установленным правилам. Он склонен к самоанализу и рассуждению, правильной оценки в окружающей обстановке. Он не любит говорить о своём прошлом и почти никогда о нём не говорит.Годы под землей навсегда повлияли на его сущность.Он не считает себя человеком ,наверно он даже считает себя выше этого.Убивая очередного человека он не думает о последствиях ,а руководствуется лишь животными инстинктами.Для него это всего лишь процесс доставляющий ему удовольствия,но он ни сколько не потерял чувств и отношений к остальному миру.Отнюдь он сделался к нему более гуманнее хотя это скорее вызвано тем что парень ему не доверяет.Попав во Францию он навсегда сделал для себя урок-открываясь людям  и заводя друзей он лишний раз подвергает себя опасности.Выходя на улицы ночного Парижа он в очередной раз выходил на охоту и каждый раз успешно приходя с новой жертвой.В каждую вылазку он оставался хладнокровен,и рука была его непреклонна.
Есть такое выражение «врет и не краснеет»,ну так вот этот парень когда врет не то что не краснеет ,но и его глаза напоминают глаза пятилетнего ребенка который еще ни разу не соврал в своей маленькой жизни.
Мягко говоря возвратившись из Пуэбло он стал маньяком…Но как он это делал…
1.7 Внешность
[не менее 4 хорошо описаных строк]
[давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]
Светлые не очень длинные волосы,отдающие металлическим блеском,Прямой нос без горбинки,хорошо очерченные глаза,интересен тот факт,что зрачки разного цвета.Один имеет зеленый цвет,а второй нежно-серый.Хорошо ухоженные руки с характерными несильно выделенными мышцами и сухожилиями.Кисти рук словно два паука,пальцы длинные которым мог бы позавидовать хирург.Худой,но ребра скрыты под мышцами груди и пресса,на шее имеется татуировка выполненная красными и черными  чернилами-изображен змей поедающий свой хвост.Тонкие бледноватые губы.Правильные черты лица. На шее небольшой след ,который более всего смахивает на укол.На фоне всего тела ярко выделяются мышцы спины.Волосы скрывает черная шапка.Кожа слегка молочного оттенка не закрыта рубахой,на ногах брюки но и те порваны.Брюки заправлены в сапоги на шнуровке на манер которых носит спецназ. На лице нет и признака щетины,довольно молодое лицо. Белейшие и ровные зубы и небольшая родинка рядом с правым глазом. Взгляд напоминает неподвижный взор мертвеца, такой холодный и непринужденный.Но в тоже время взгляд остался таким же красивым,а слащавая улыбка свела с ума многих женщин.
1.8 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д.]
[НО биографии в две строки приниматься не будут]
Себастьян Маркони…Интересный человек с ужасающим будущим…родился 7 ноября в1980 году.Семья.Что касается семьи родителей он не знал и первое время рос в детдоме города Раккун.В возрасте четырех лет ему наконец дали приют и кров.Это были люди с замечательной историей,но на самом деле ужасные люди внутри.Начнем с отца..Матиас Велиал Маркони-ученый который работал в одном из Раккунских институтов как думал его сын и  сотрудник корпорации Umbrellа как оказалось.Мать Ванесса Маркони-умерла от СПИДа в 1988 году,она была наркоманкой.Себастьяну на днях исполнилось восемь лет как тут уже пришлось справлять похороны матери.Естественно это очень сказалось на психике парня.И уже в возрасте десяти лет он начал проявлять первые признаки насилия.Он убивал кошек и собак и делал ночные вылазки на улицу.Отец вскоре прознал об этом и научил его скрываться обучил его правилам так называемому «кодексу».И вот уже в возрасте пятнадцати лет парень начал терроризировать город.Мертвых людей довольно часто находили на окраинах города.И вот парня один раз чуть не поймали за хвост…Восемнадцать лет ,два дня до дня рождения.Просторная комната ,в которой только стол.Себастьяна ведут в комнату допросов…
Отец учил его «если тебя будут спрашивать сначала тщательно обдумай ответ ,а потом дай абсолютно ему противоположный…»На этот раз он вышел сухим из воды.Девятнадцать лет –переломный момент в жизни Марка.Как обычно ночью он прогуливался и как заметили пару прохожих пил пиво,но особенно его удивило что он был черных солнцезащитных очках.Но на самом деле бутылка была пуста,а парень лишь выбирал очередную жертву.На этот раз объектом местности стал Городской парк Раккун Сити.Один он прогуливался как тут заметил силуэт,это был мужчина и он был абсолютно один ,а поблизости была гробовая тишина.Правильно уже в это время спали.Себастьян взглянул на часы – «4:00».У него было около двух часов ,но этого для него было вполне достаточно. Достав нож он начал тихо и медленно приближаться к жертве как вдруг внимание его пало на ноги субъекта.Под его ногами лежал окровавленный труп женщины ,а человек стоявший над ним издавал очень странные звуки.Это был удачный случай-ведь парень убивал лишь убийц и насильников.Подойдя ближе парень нанес удар по голове ручкой ножа,просто он не убивал на месте,а делал лишь в хорошо оборудованном помещении.Он делал свою работу с точностью хирурга и это лишь доставляло ему удовольствие.Но жертва не упала как предполагалось,мужчина лишь пошатнулся ,а когда он повернулся на Себастьяна набежала неприятная и довольно верная мысль «Это не человек…»Перед ним стоял словно оживший мертвец-его зрачки закатились а белок был словно стекло,кожа на лице изуродована.Раннее жертва теперь обезумевший охотник попытался схватить парня своими грязными руками,под ногтями которых была земля и запекшаяся кровь.Но парень отреагировал быстро и вонзил нож в горло прямо под нижнюю челюсть.Существо упало…Но тут он заметил что женщина встает,парень было хотел ей помочь ,но тут заметил точно такие же признаки как и прошлого существа которого он убил.Парень что есть ног бросился домой ,отец в это время обычно спал ,но Себастьян после увиденного готов был на все что бы получить совет.Уже подходя к дороге которая вела к его дому парень затормозил.Проезжала патрульная машина…Сейчас Себастьян шел спокойным шагом и резким и почти незаметным взмахом руки бросил нож в близлежащие  кусты.Тут машина остановилась и из нее вышел офицер.Он попросил показать документы ,но это даже не вызвало страха на глазах парня.Протягивая документы он тут же понял совершенную ошибку…На его руке была кровь и не просто на руке ,а кровь была от самого плеча.Удар…Парень лежит на капоте машины в наручниках,как вдруг послышались до боли знакомые звуки и неприятный запах разлагающейся плоти.Не прошло и пары минут как офицеры были мертвы,но парень сумел убежать.Более этого он успел схватить пистолет и ключи от наручников у мертвого офицера.Домой он зашел и запирая двери побежал сразу наверх-в комнату отца.Но отца в кровати не было что еще более насторожило парня…Послышался звук битого стекла в коридоре.Тут и все началось…Послышались многочисленные крики…Выстрелы…Буквально пару секунд назад была тишина,но теперь был настоящий хаос.Марк быстро выпрыгнул из окна второго этажа и упал в кусты.Благо он сделал это быстро ..Уже несколько мертвецов было у него дома…И парень побежал. Он бежал долго и не останавливался пока не упал на асфальт.Тут то и должен был настать конец..Один из мертвецов начал медленно к нему подползать,но у парня уже не было сил бежать.он уже смирился с грядущей на него смертью.Пару секунд парень ничего не понимал ,но потом события прокрутились в его голове с невероятной скоростью .Перед ним стояла девушка с окровавленным топором в руках..Это была его однокурсница Камилла Хэм или просто Кэм.К этой девушке парень явно проявлял признаки внимания.Но все обернулось еще более ужасными обстоятельствами..Девушка пропала как только ответила парню взаимностью.И спустя несколько дней Себастьян нашел ее мертвой..Точнее не совсем мертвой и парню пришлось ее убить «второй раз».Вскоре Марк нашел отца ,а для этого ему пришлось обойти пару намного опасных мест чем центр города.Одним из таких мест стала тюрьма на окраине города.Выбравшись оттуда ни с чем его встретил отец и какие то странные люди как показалось парню.Они были в белых химзащитных костюмах а на плечах у них была эмблема..Себастьян в ней увидел красно–белый зонтик  ,но это был вид сверху.И вот здесь он почуствовал что хочет спать ,и боль в шее.Он и не понял что в шее у него оказалась довольно большая игла.Сон ,видения ..я не знаю как это назвать…Марк находился в изолированном помещении ,а с ним было еще несколько людей,но это были лаборанты ,а он сейчас был кем то вроде лабораторного кролика.Страшная,жгучая боль в руке…Сон…И тут парень очнулся.Сейчас его глаза были налиты кровью как он подумал ,но сразу же понял что ошибся.Комната превратилась в багровое Озеров котором парень стоял по колено.Все были мертвы…Кроме него…Дверь уже была не заперта и парень смог уйти.Как он понял Его отца увели куда то поскольку он ученый и может им помочь,но оказалось все не так.Пятнадцать лет назад этот человек приютил Себастьяна только для того что бы ставить на нем опыты.С этого дня Себастьян Маркони-юноша с ужасным прошлым и не менее отвратительным настоящим был заражен вирусов под кодовым названием «Т».Узнав что город взорвут он все таки сумел выбраться оттуда на репортерском вертолете с еще одним парнем .Его звали Эван…Прошел год….
В Амбрелле прознали что есть выжившие ,а парень с большим генетическим потенциалом и второй обладающий способностями могут понадобиться такой сильной корпорации.Произошла вербовка ,а парни движимые большими амбициями без всяких возражений и пререканий отдали минуты своей жизни на службу организации Дети Эдема которая после Раккунского проишествия отдавала все силы на восстановление корпорации от таких больших потерь.И вот Себастьян стал лучшим в группе…Хотя даже в Аль Каиде.К справке Дети Эдема-ответвление от Аль Каиды занимающаяся продажей и использованием биохимического оружия.Проще говоря биотеррористы.Тут очередное задание привело его в Пуэбло где обнаружилась выспышка какой то эпидемии,а точнее это был паразит.Задачи на тот момент было две-Спасти амбрелловского ученого.Добыть образец вируса.Оба задания были выполнены успешно и попутно парень влюбился в девушку-а девушка эта была не проста.Шерри Биркин –дочь известных ученых корпорации Вильяма и Аннет Биркин.Хотя стоит брать во внимание и ее потенциал как ученого…Но Любовь опять была быстро кончена…Парню надо было уходить поскольку он узнал что его отец ученый Амбреллы.И тут парню то не поздоровилось отец решил вновь ставить на нем эксперименты.Но для Марка это была не лучшая перспектива и ему пришлось убить отца.Впрочем в последнее время он не считал его своим отцом.А потом началась полоса не удач.Долги в корпорации ,плохо выполненная работа-это было вызвано информацией что настоящие родители парня находятся в Париже.Себастьяна Маркони корпорация приговорила к ликвидации,хотя все же многие люди из Амбреллы не отвернулись от него.Наверно благодаря ним парень и остался жив.Он отправился во Францию и многие годы ему приходилось скрываться под землей в заброшенном «Улье».Но как парень вышел на поверхность он понял что кошмар его юности повторяется….
1.9 Способности
[если вы заражены вирусом - пишите здесь, что после принятия у вас появилось]
[а так же всевозможные вещи, которым вы научились]
Си Кью Си-Специальная техника взаимодействия холодного оружия с рукопашным боем
Воздействие Т Вируса дало следущие возможности:
Ускоренная регенерация
Большая сила(Выше человеческой в 1.8 раза)
Выносливость
Повышенную реакцию и скорость.
Ловкость.
Spirits Touch
С помощью этой способности вы можете взять руки предмет и получить впечатления о последней персоне, которая держала этот предмет в руках. Такое чтение предмета является в основном получением обрывочных впечатлений, но иногда можно узнать такие вещи как пол или даже аура персоны. Прикосновение духа может так же поведать о том, каким образом данная личность завладела этим предметом и что происходило в последние минуты, пока данная личность держала этот предмет в руках.
Сильные проявления паронормальных психических способностей(таких как создание иллюзий,влияния на психику и тд).
При сильных повреждениях тела ,человек может непроизвольно менять материю окружающего мира
1.10 Пробный пост
[писать можете на любую тему - чем грамотней, тем лучше]
Вновь пожелтевшие листы…Отчеты…Себастьян перечитывал их вновь и вновь…Он не напоминал человека и сидя в каком то темном подвальном помещении он более напоминал зверя.Его одежда была ободрана лицо и руки порезаны и побиты,а из ноги сочилась кровь.Кровь привлекла внимания сотен крыс…Эти жалкие и темные существа напоминали своим присутствием противным писканьем и мерцанием маленьких глаз.Тут пищание усилилось  и Марк вскочил цепляясь за какую то трубу и залазяя все выше к потолку.Присев на какой то балке свет пронзил его глаза…Они были стеклянные и довольно уставшие.Капля за каплей крови падала вниз отдаваясь тихим эхом,а падальщики лишь облизывали пол.Тут голову Себастьяна пронзил ужасный звук…Знакомый звук.Парень медленно начал извлекать нож.
-Похоже  я схожу с ума..
Парень прыгнул вниз на стол как тут в нескольких метрах приземлилась страшная тварь.Ликер…Существо с сильно доминирующим и также не работающим головным мозгом и лапами с огромными когтями.Его тело напоминало бесформенный кусок мяса с ярко выраженными мышцами.Парень побежал что есть сил к двери и уже чувствовал зловонный запах приближающего сзади Ликера.Себастьян же заметив кабели проходящие вдоль стены оторвал один с штукатуркой и обрезав его упал на спину занеся его над собой.Тварь поразило огромной дозой электричества и Марк начал яростно добивать тварь ножом.В глазах его вспыхнул инфернальный огонек и поднявшись он помчался к выходу и по мере приближения он все громче слышал крики умирающих людей…

2.1 Настоящее имя
[Должны же мы знать, как к вам обращаться!]
Censored-Скрыто цензурой
2.2 Связь с вами
[никаких ЛС!]
[Если вас не будет длительное время на ролевой, администрация свяжется с вами по аське\мылу]
Если надо админам в ЛС
2.3 Как часто сможете появляться на ролевой?
[если "часто" то сдерживайте слово]
2/5 или 3\5 по мере возможности каждый день.

P.S.Анкета дописаная после принятия прошу удалить старую

0

2

Эм... Себ, а чем те старая не понравилась? оО по моему все было глубоко расписано...*стыдливо косится на свою анкетку* Перепринят

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Регистрация|Registration » Sebastian Marconi>>