1.1
Маркус Феникс/Marcus Phoenix
1.2
35 лет|мужской
1.3
Нейтрал|Странник
1.4
Заражен вирусом Прародителем.
1.5
Отлично владеет приемами ближнего боя как голыми руками так и с холодным оружием.Умеет стрелять из всех видов ручного оружия но отлично стреляет только из легкого оружия.
1.6
Представьте себе образ воина, эдакого рыцаря в сияющих доспехах. Представили? Каким может быть он? Конечно, честным, благородным, защитником сирых и убогих, победителем турниров и убийцей злобных опасных тварей. А теперь возьмите и перечеркните этот образ двумя… тремя… кому как хочется, жирными линиями. Потому что это не тот образ, во всяком случае, не Дерека. Он почти что противоположный. Смотрите сами: вместо рыцаря в доспехах получаем здорового детину с лицом уголовника, что недалеко от истины; вместо защитника сирых и тем более убогих получаем человека, живущего только ради себя; ну и вместо турниров и спасений можно привести в пример ограбление торгового судна или убийство того, кто переступит ему дорогу. Он холоден, безжалостен, молчалив… и вежлив.
1.7
Лицо слегка вытянутое, широкий нос (не "картошкой"), раздвинутые большие брови и "свирепые" карие глаза. Ростом Дерек 185 сантиметров и лысая голова, потому что не растут волосы.Дерек дожил до 35 лет. Сильно развитая из-за тренировок и образа жизни мускулатура с подчеркнутыми линиями мышц. Предпочитает одеваться во что-то легкое типа свободной военной формы и накидывает сверху плащ чтобы тот закрывал его личность.Никогда не расстается с жетонами которые достались ему со времени его службы в армии.Развитая мускулатура дает неплохую силу а развитая ловкость является неплохим подспорьем в бою.
1.8
Маркус родился в 1970 году в семье русских эмигрантов.В ранние годы проявил любопытство которое в последующие годы выработалось в трудолюбие и выносливость.После окончания средней школы в городе Спрингфилде поступил в военную академию где учился достаточно хорошо и проявил свое крайнее трудолюбие и выносливость.После окончания академии начал служить в армии США в чине лейтенанта и участвовал в вооруженных конфликтах где проявил себя в бою отлично.Постоянно тренировался со своим телом и добился довольно высоких успехов.Корпорация Амбрелла "выкупила" его у США для использования в качестве подопытного.Маркусу ввели вирус- прародитель в ожидании результатов.Результат не замедлил себя выказать.У Феникса начал активно развиваться мозг и появились способности к эмпатии (Маркус мог чувствовать и влиять на эмоции существ).Корпорация начала усиленные тренировки его способностей как физических так и ментальных.После еще нескольких лет обучения в подземной лаборатории Маркуса начали использовать как солдата для выполнения различных миссий.На одной из таких миссий он взбунтовался и сбежал.Маркус начал странствовать потому что не видел другого выбора.Все события с химической войной в мире проходили на его глазах и влияло на его психику.Он странствовал не прекращая тренировки во всех смыслах и повидал много боли, страданий и смерти.
1.9
после заражения вирусом- прародителем появилась эмпатия (чувствует и влияет на эмоции существ)
Также из- за неплохой тренировки Маркус очень сильный и достаточно ловкий чтобы увернутся от атаки холодным оружием или проскочить в узкий проем.Владеет техникой ближнего боя как голыми руками так и холодным оружием.Отлично управляется в стрельбе из пистолетов или легких автоматов но может стрелять и из остальных видов оружия.
1.10
По тихой и мрачной улице послышались шаги идущего человека.Улица была темной и пустой.Дома были настолько мрачные что все напоминало какой- то ужастик.Было поразительно тихо не считая звука размеренных шагов.В темноте виднелась фигура в балахоне но можно было разглядеть то что эта фигура не такая громадная и не такая маленькая.Какая- то средняя и по мощным, выдающимся плечам было видно что это человек достаточно физическо развит.Шаги затихли потому что человек остановился.Где- то близко слышалось тихое урчание и какой- то горланный вой.Человек резким движением обоих рук  откинул полы балахона назад обнажая тело которое было одета в военную форму с блестящими на груди солдатскими жетонами на которых было выбито: "Маркус Феникс 114320 Берсерк".Под обоими подмышками была закреплена кобура для двух револьверов системы Магнум.Их дубовые рукоятки сделанные специально под человеческую руку были очень удобными для стрельбы.Послышались шаркающие шаги почти со всех сторон.Из темных переулков начали появлятся кривые человеческие тела которые издавали стоны и непонятный вой.Маркус почти мгновенно вытащил оба револьвера из кобуры и нацелил их в разные стороны.Прогремели несколько мощных выстрелов и 4 и без того мертвых но теперь уже точно мертвых тела рухнули на землю.револьверы били убраны обратно на свои места и фигура продолжила свое движение вперед.
2.1
Владимир.
2.2
rok93@mail.ru
2.3
Каждый день.

Отредактировано Marcus Phoenix (2009-05-19 11:57:01)