1.1 Эшли Грэхем(прозвища нет)

1.2 19 лет, пол женский

1.3 Нейтрал, студентка колледжа

1.4 Был G-вирус, но потом от него избавились

1.5 Драться не умеет, может только дать небольшой отпор.

1.6 Характер мягкий, но в тоже время упрямый. Эшли любит доказывать свою правоту и быстро свыкается с любыми неприятными моментами своей жизни. Не теряет голову в опасных ситуациях. Очень любит своего отца. В конце 4 части симпатизирует Леону. После усталого и тяжёлого дня не прочь бы отдохнуть, но при похищении ей приходится свыкаться и Эшли во всём подчиняется Леону.
Ради семьи готова на всё.)))

1.7 Блондинка с волосами длиной до плеч, заправленными за уши. Светлые карие глаза, мягкая улыбка. Одета в тёплую оранжевую майку и  зелёную тёплую клетчатую юбку с коричневым ремнём и коричневые сапоги. Через шею перекинут тёмно-оранжевый шарф. На шее носит талисман-лягушку, которую ей подарил её отец.

http://www.totalmortalkombat.com/tmkstuff/re_ashley1_wp.jpg

1.8 Родилась в семье политика Соединённых Штатов. Росла, ни в чём не нуждаясь, но нисколько от этого не испортилась. В момент событий является ученицей колледжа. Ничего не слышала о трагедии, произошедшей в Раккун Сити. Однажды идя из колледжа с подругами на неё напали несколько неизвестных, как оказалось посланные Лос Иллюминадос (позже мы узнаем, что это были сектанты во главе с Джеком Краузером). Подруги Эшли сбежали, но целью похитителей была Эшли. Девушку скрутили, хотя Эшли и не сопротивлялась, и сунули в машину. Приехав в Раккун Сити, Эшли оправилась от шока и попыталась воспротивиться, но было уже поздно. Девушку отдали Саддлеру. Он её усыпил и вколол ей вирус. Затем поместил её в небольшую церквушку. Вскоре за Эшли пришёл Леон. Девушку несколько раз похищали, но Леон её в конце концов спас и помог ей избавиться от вируса. Затем он увёз её в море на моторной лодке, ключ от которой отдала Леону Ада взамен на образец G-вируса. Потом за Леоном и Эшли высслали вертолёт и девушка благополучно вернулась домой.

1.9 Быстро бегает, умная, но абсолютно не умеет обращаться с оружием.

1.10 Церковь в Раккун Сити. Эшли устроилась в уголке, свернулась и поджала колени к подбородку. -Господи! Почему это происходит со мной!-восклицала Эшли дрожащим голосом.
Тут Эшли задумалась над тем, что предпринял её отец в связи с её похищением. И сама не заметила, как уснула.

2.1 Алина

2.2 573474381 (аська)

2.3 Каждый день, иногда через день

Отредактировано Eshli Grehem (2010-08-23 17:41:30)