1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
[тут все ясно]
Джейк Вескер. (По документам Мюллер.)
1.2 Возраст|Пол
21 год. Пол мужской.
1.3 Сторона|Род деятельности
Лос Иллюминадос, Правительство США, Амбрелла, анти Амбрелла, нейтрал]
  Наемник. Сейчас работает на анти Амбреллу.
1.4 Заражение вирусами
[есть или нет, если да, то какими]
[с вирусами можно ознакомится в спец. теме]
Т-вирус+Неизвестный вирус.
1.5 Самооборона
[нет, тут вы не описываете то, какое оружие вы взяли с собой]
[сдесь вы описываете, умеете вы драться или нет, если да, то насколько хорошо и каким оружием]
[не забываем, что суперменов не бывает .
Из оружия  предпочитает пистолеты. В крайнем случае автомат "Скорпион."  его табельным пистолетом является Glock 17.  Хорошо знает армейский рукопашный бой, и каратэ.
1.6 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк] .
Джейк отгораживается от окружающего мира стеной цинизма, и даже товарищи считают его мрачным и нелюдимым. Его объектом поклонения – это наличные в твёрдой валюте, на всё остальное ему наплевать. Джейк – истинный наёмник, работающий на тех, кто больше заплатит, и не интересующийся мотивами и идеологией людей, которые его нанимают                                               1.7 Внешность
[не менее 4 хорошо описанных строк]
[давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb2 … shiang.png
Как на картинке по ссылке. Вес: 78 кг. Рост: 181 см. кроме одежды на картинке у него есть еще кожаная куртка, которую он носит в холодную погоду.
1.8 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д.]
[НО ваша жизнь не может состоять из двух строк]
Родился в Американском городе Юнион-Сити, от внебрачной связи Альберта Вескера, и Анджелы Мюллер. Джейк Мюллер рос в семье без отца и с ранних лет был вынужден заботиться о хронически больной матери. Она могла бы поправиться, если бы у них было достаточно средств, но денег у Джейка и его матери едва хватало на пропитание. Мисс Мюллер тратила все силы на то, чтобы прокормить и защитить своего сына. Джейк любил мать, но не понимал, почему она не могла до сих пор забыть его отца, человека, который бросил их. Сказать, что Джейк не относился к отцу тепло, было бы сильным преуменьшением. Когда Джейк стал старше, он решил, что станет наёмником, который за деньги работает на повстанцев. Его не интересовала политика, он просто хотел заработать достаточно, чтобы вылечить мать. К сожалению, мисс Мюллер скончалась вскоре после того, как Джейк смог стать солдатом удачи. Джейк почувствовал себя так, как будто он остался один во всём мире, и в его сердце больше не было жалости. Теперь его интересовали только деньги, хотя он уже и не испытывал в них былой нужды. Джейк Мюллер большую часть юности служил наёмником и сражался в бесчисленных вооружённых конфликтах по всему миру. Отряд солдат удачи, в который он вступил, научил его всему, что нужно знать о сражении с оружием и без. Его тренер был строгим и требовательным человеком, но относился к нему почти как к сыну, и Джейк сильно привязался к нему, как до этого был привязан только к своей матери. К сожалению, этот наёмник оказался двойным агентом, сдавшим весь отряд.
После того, как Джейка предал человек, которого он практически считал отцом, юноша доверял лишь тому, кто никогда его не обманет – самому себе. В его душе не осталось сострадания, и путь наёмника вел его с одной войны на другую. Во Францию его привело нападение зомби, и солидная сумма в 100 000 евро.
1.9 Способности
[если вы заражены вирусом - пишите здесь, что после принятия у вас появилось (4 способности, на которые тратиться энергия и одна постоянная можно меньше больше нельзя)]
1 способность: повышеная физическая сила.
2 способность: быстрые перемещения, и увороты от пуль и ударов.
1.10 Пробный пост
[писать можете на любую тему - чем грамотней, тем лучше]
Джейк прислушался. Зомби не было слышно. Он подошел к креслу и сел на него. напротив него уткнувшись носом в ноги, сидел Алан Лефт. рядом с его креслом лежал автомат АК-74 со штыком.  Джейк и остальные находились на оружейном  складе.  К складу подъехала машина. из нее выпрыгнули 2 человека, которые несли третьего. этот третий, постоянно пытался упасть.  с него на асфальт медленно стекала кровь.
2.1 Настоящее имя
[Должны же мы знать, как к вам обращаться!]
Олег.
.2 Связь с вами
[никаких ЛС!]
[Если вас не будет длительное время на ролевой, администрация свяжется с вами по аське\мылу]
olegka2003@bk.ru
2.3 Как часто сможете появляться на ролевой?
[если "часто" то сдерживайте слово]
Каждый день.

Отредактировано Jake Wesker (2013-09-15 14:52:16)