Resident Evil: Alternative history II

Объявление

Sherry Birkin
Jay Wesker
Alyssa Krauser
Sebastian Marconi
James Smith

Правила

Сценарий

Список игроков

Вирусология

Ограничения по силе

Сторона

Подпись

События прошлой ролевой

Прошлая ролевая

Дата: 2005 год, 24 ноября
День: 2-ый
Время: с 21:00 до 00:00
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написанных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Дождливая и сырая. Ветер усилился.
Играть начинаем с Франции, точнее с Парижа и Марселя. В анкетах придется описывать что вы там делаете, подумайте об этом хорошенько.
Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты! А так же новость, ссылка на новый проект администрации: http://residentevil.rolebb.ru/ . Если вы собираетесь играть на ней тем же персонажем, каким и здесь, учтите, что события этой ролевой еще не произошли на новой ролевой!!
Друзья форума:
Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Технический раздел|Technical section » Вопросы и предложения>>


Вопросы и предложения>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Такй вопрос. А может сделаете светящиеся значки? Просто когда пст другой игрок оставляетто бы ориентироваться былочуок попроще

0

3

Jerico Stiks
Светящиеся? По моему ориентироваться по новым сообщениям можно благодаря "новым сообщениям" и "активным темам".

0

4

Что то я не понял.Обьясни получше

0

5

Я тебе уже дал ответ в аське.По поводу твоего архива.

0

6

Вопрос:
Ничего, если я буду отписываться ещё за одного выдуманного мной персонажа, который в последствии будет убит или съеден(зависит от обстоятельств))Если нужно, то напишу для него анкету

0

7

Rem Strife написал(а):

Ничего, если я буду отписываться ещё за одного выдуманного мной персонажа, который в последствии будет убит или съеден(зависит от обстоятельств))Если нужно, то напишу для него анкету

Можно. Анкета за него не обязательна)

0

8

а где игровой мир

0

9

Банос
Прости забыла, есть

0

10

Такой вопрос.Есть тема перекличка и в ней написано что админы не удаляються и в списке есть Эван.Эван мой персонаж,но меня долгое время не было на ролевой.Очень долгое время...Сейчас учеба и сьемки,я просто не успевал,но теперь я собираюсь сидеть ролевой довольно долго ,а точнее по обстоятельствам.Ну так вот администрирование у меня остается или нет.Прошу дать ответ которого на самом деле заслуживаю.Если нет,то на нет и суда нет.)
И пожалуйста оставшиеся админы стукните в аську ,просто она у меня новая. (417011121)

Отредактировано Sebastian Marconi (2009-01-05 23:25:15)

0

11

Sebastian Marconi
заскакивай в аську, обсудим)))

0

12

Вот и я со своим официальным предложением по глобальному сложному квесту в котором даже немезиде и лорду садлеру будет справиться сложно. В общем,  основной проблемы в РЕ нет ну конечно кроме самих зомби, которые признаться уже давно не проблема ведь, правда? Я предлагаю ввести огромного токсического монстра по имени Террорист собственно моего придумывания. Я всё описание монстра уже готовлю, но нужны люди которые помогать мне в этом будут. Квест я сам весь придумаю всё будет окей не сомневайтесь... и не бойтесь этого монстра у него будут и слабые стороны... хоть и не много, но это хорошо =)))

кто не узнал меня я Крис тот самый )) Просто мне он уже надоел )))

Отредактировано Alex England (2009-01-09 01:53:44)

0

13

Alex England
Давно признали х)) так что на счет узнать не узнать, кто-то да признает. Что на счет монстра... То... надо подумать, если есть какие-то предположения скидывай в аську а я посмотрю.

0

14

Alex England
Алекс, ты главное не торопись ... мы с Себастьяном посовещались немного, в общем, возможно будет переезд. Другая ролевая. И на ней скорее всего мы твою идею используем, но я пока молчу ...

0

15

Sherry Birkin
Еще один переезд?.. я не выживу..........

0

16

Alyssa Krauser
Успокойся

0

17

Sherry Birkin
Я спокойна как сытый удав оО но вот... я наверное просто... ладно позырим))

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history II » Технический раздел|Technical section » Вопросы и предложения>>