1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
[тут все ясно]
Шерри Биркин
ProБиркина ^__^

1.2 Возраст|Пол
19 лет|Я девочка! хDD

1.3 Сторона|Род деятельности
[Лос Иллюминадос, Правительство США, Амбрелла, анти Амбрелла, нейтрал]
Амбрелла, но в кампании на данный момент не работает, так что ближе к нейтралу.

1.4 Заражение вирусами
[есть или нет, если да, то какими]
[с вирусами можно ознакомиться в спец. теме]
B Virus&T Virus

1.5 Самооборона
[нет, тут вы не описываете то, какое оружее вы взяли с собой]
[сдесь вы описываете, умеете вы драться или нет, если да, то насколько хорошо и каким оружием]
[не забываем, что суперменов не бывает]
Охотничий нож, Пистолет Handgun, две катаны - ее любимое оружие. Отлично справляется в ближнем бою, в основном благодаря Б-вирусу.
(не любит тратить патроны - чаще старается переходить на ближний бой).
... Ну, если что, попросит Эшли научить ее кричать ^__^

1.6 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк]
Еще в 12 лет прослыла невероятной храбростью для своего возраста, ну и ... Упрямством. Основные черты характера, так сказать. Может сойти за психолога - способна с легкостью определить, какое настроение у человека ... Правда это не заставляет ее лезть ко всем в душу. Говорит она шутя - иногда невозможно понять, серьезно она говорит или шутит.
Иногда ей кажется, что она ненавидит Амбреллу. Да, она работает там, потому что знает, что если бы родители были живы, они бы этого хотели, но ей не нравится, что творится в этой компании, ведь именно благодаря Амбрелле Раккун Сити был обречен на уничтожение ... Столько смертей ...
А что касается смерти родителей? Что ж, их смерти она сваливает на отца - нефиг колоться всякой дрянью. Особенно после того, что он хотел с ней делать, ей иногда начинало казаться, что она его ненавидит ... Или боится? Даже для нее мутировавший отец - верх кошмара. Но она очень скучает по родителям ...

1.7 Внешность
[не менее 4 хорошо описанных строк]
[давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]
Рост 165, всегда взлохмаченные светлые (после Т вируса блондинистые волосы стали светлее, чем раньше, но самую малость) волосы, глаза красные от действия Б-вируса. На вид хрупкая миниатюрная девушка, хотя внешность обманчива ... Взять хотя бы красные глаза, которые никогда не вселяют доверие. Раньше всегда носила медальон, подаренный родителями (которые был еще во втором РЕ), но потом из лучших чувств подарила его Себастьяну Маркони.
Во время действия Б-вируса выглядит намного менее дружелюбно. Когда ослабевает, глаза возвращаются к нормальному цвету ее глаз - небесно голубому. На теле имеются шрамы от пуль, которых в ней побывало огромное колличество (от пуль Смита до пуль полиции).

1.8 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д.]
[НО биографии в две строки приниматься не будут]
Родилась и жила до 12-ти лет в Раккун сити (нет, не Бабруйск хD). Родители - Аннет и Уильям Биркины, сильно увлеченные работой, редко уделяли время дочери, хоть и любили ее.
В 12 лет произошло, несомненно, самое худшее событие в ее жизни - вирус, созданный ее отцом, распространился по городу. Родители умерли - отец превратился в монстра, и хотел сделать ее себе подобной. Мутировавший отец убил мать. В общем, после того, как Леон и Клэр расправились с ее отцом, Шерри отдали Вескеру.
(точно не знаю, как они жили, поэтому придумываю).
... Ну, в течении шести лет она закончила школу, училась боевому искусству, игралась с вирусами. Не так давно (год назад) создала Б-вирус. Полное название, вообще-то, Blood-Virus, но она не любила длинные названия. Еще на ее счету был вирус, которому она не придумала названия, но о его свойствах она пока не узнала ...
  В один "прекрасный" день из ее коллекции пропал без названый вирус. В тот же день она узнала, что с ним стало: один из ее знакомых, который был двойным агентом, спер вирус перед важной операцией, не спросив ее. Что еще страшнее, он потратил вирус на свою напарницу! Она была очень зла на него. В тот же день был страшный конфликт, в ходе которого тот парень смертельно ранил ее, рассказал про нее и про себя кучу интересных вещей (в тот день она узнала имя его напарницы - Джей). Как и отец, она запаниковала в тот момент - узнать, что "в конце тонеля" ей пока не хотелось. Она вколола себе В-вирус, и потеряла сознание. Когда она очнулась, она находилась рядом с трупом этого парня. Вирус она решила назвать в честь этой девчонки, на которую ушло ее детище J-вирус. Удивило ее то, что после принятия В-вируса ее глаза окрасились в красный цвет. Правда пока этот вирус показывал свое влияние всего три раза. Один из трех раз она записала на видео камеру - проткнула себя ножом, заперлась в комнате, и стала ждать. Интересное было видео ... Она почти сразу его сожгла, но результатом была довольна.
"Для начала не плохо ..." (с)
Недавно прибыла в Испанию по "просьбе" Вескера - следить за Адой Вонг. Мало ли, что эта девица может натворить ... И она решила сделать сразу две полезные вещи - она написала Джей письмо (от имени знакомого), с просьбой приехать в Испанию. Правда она не стала писать в письме о том, что ей нужно было взять с девушки образец J-вируса. Образец вируса она так и не раздобыла … И за Адой Вонг так и не проследила … Потому что происшествия в Испании заставили ее снова изменить отношение к миру. Поэтому вернувшись в лабораторию и свою квартиру, она взяла какие то вещи и благополучно свалила. Куда? Она вместе с Алисией Краузер (по неизвестным стечениям обстоятельств решивших сотрудничать), уехала во Францию, в основном работать над ативирусом. Вот для нее сюрпризом было то, что там начало происходить в течении двух месяцев … А еще у нее началось частое головокружение, тошнота … Что бы это могло быть?
Ах да, в самом Пуэбло она умудрилась влюбиться аж два раза: В Себастьяна Маркони и Джеймса Смита (того, который убил ее несколько лет назад, и еще два раза сделал это в Пуэбло). Себастьяна она потеряла (в прямом смысле – пропал и все, так и не поняв, что случилось). С Джеймсом же все дошло куда дальше … Не будем говорить докудава хD Но тошнота уже будет оправдана хD Правда вместе они из Пуэбло не убежали – Шерри пришлось убить Джеймса, поскольку он решил похитить дочь президента. Так что в настоящий момент она живет во Франции, в роскошной квартире, вместе с Алисией … А ведь ни дня не проходило что бы она не вспоминала Джеймса …

1.9 Способности
[если вы заражены вирусом - пишите здесь, что после принятия у вас появилось]
[а так же всевозможные вещи, которым вы научились]
Заражена Б-вирусом. Может умирать по десять раз на дню - а потом чудесным образом восстанавливать клетки и оживать. Так что не следует удивляться, что умирая она не кричит а говорит "Ну опять ..."
У нее значительно увеличились физические силы - с ее телосложением она и так должна быть слабой, а тут такие финты может вытворять благодаря какому то тупому вирусу ... Первому созданному вирусу ВООБЩЕ в ее жизни! После заражения Т вирусом галлюцинации ослабли, как и сама Шерри. Силы, которые она получила с помощью Б вируса, могут иногда пропадать, как и ярко красные глаза.

1.10 Пробный пост
[писать можете на любую тему - чем грамотней, тем лучше]
Взято с прошлой части ролки ибо новый пост писать лень (кто бы сомневался)

Девушка довольно посмотрела в спину Джеймса, продолжая весело улыбаться, будто ей было на все происходящее абсолютно фиолетово. А на самом деле она никак не могла выбросить голодные лица зомби, которые она видела перед своей последней смертью …
Мда, как будто мы на работе, а не в каком то ... Как там его? Точно, ульи ...
-Я и не сомневалась ... - устало проговорила Биркин, обводя заинтересованным взглядом лабораторию ... Наверное уже в третий раз.
Интересно, что же здесь произошло? Из-за чего произошла утечка вирусов ... И почему мне об этом месте не рассказал Вескер? Одни вопросы, и ни одного ответа ...
Где то через минуту или две до девушки наконец "дошло", что Джеймсу удалось взломать компьютер. Девушка слезла со стола, и подошла к компьютеру, внимательно смотря на монитор.
-Отойди-ка ... - попросила Шерри, слегка оттолкнув Джеймса от стола, и забегала пальцами по клавишам, просматривая данные. Взгляд был сосредоточенным, хотя Шерри в данный момент с трудом осознавала, о чем идет речь. Через несколько секунд она оторвалась от компьютера, и, распрямившись, сложила руки на груди, переваривая информацию, которую она могла понять на данный момент - Во время создания лаборатории были найдены какие то окаменелости, которые после создания решили изучать. В ходе разработок произошла утечка какого то нового вируса ... - она на секунду замолчала, продолжая говорить более тихо - Наверняка какой то тип вроде тебя что то сделал не так ... - она прокашлялась, и с совсем не веселой улыбкой посмотрела на Джеймса - Окаменелости так и не успели изучить, зато здесь теперь гуляют толпы зомби. Интересные тут творились вещи ... Жаль я о них ничего не знала.
Будет очень плохо, если кто то из зомби сможет выбраться наружу ... Надо срочно поговорить с Вескером ...

2.1 Настоящее имя
[Должны же мы знать, как к вам обращаться!]
Аня, Анько, Анюточко ... Хизер? о.о

2.2 Связь с вами
[никаких ЛС!]
[Если вас не будет длительное время на ролевой, администрация свяжется с вами по аське\мылу]
Аська: 440 992 011

2.3 Как часто сможете появляться на ролевой?
[если "часто" то сдерживайте слово]
Частенько.