Resident Evil: Alternative history II

Объявление

Sherry Birkin
Jay Wesker
Alyssa Krauser
Sebastian Marconi
James Smith

Правила

Сценарий

Список игроков

Вирусология

Ограничения по силе

Сторона

Подпись

События прошлой ролевой

Прошлая ролевая

Дата: 2005 год, 24 ноября
День: 2-ый
Время: с 21:00 до 00:00
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написанных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Дождливая и сырая. Ветер усилился.
Играть начинаем с Франции, точнее с Парижа и Марселя. В анкетах придется описывать что вы там делаете, подумайте об этом хорошенько.
Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты! А так же новость, ссылка на новый проект администрации: http://residentevil.rolebb.ru/ . Если вы собираетесь играть на ней тем же персонажем, каким и здесь, учтите, что события этой ролевой еще не произошли на новой ролевой!!
Друзья форума:
Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jerico Stiks>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1Имя|Фамилия|Прозвище

Джерико Стикс / Jerico Stiks

Прозвище – Просто Джери или Рико.

1.2 Возраст|Пол

Пол Мужской.

Возврат 27лет

1.3 Сторона|Род деятельности

Амбрелла. Специальные вооружонные силы

1.4 Заражение вирусами

Нет (Хотелось бы заразить его по игре)

1.5 Самооборона

Хорошо знает армейский рукопашный бой, основанный на заломах.
Неплохо боксирует.
Знает бой на холодном оружии (Ножи, мачеты)

1.6 Характер

Вполне спокойный парень. Не любит наживать себе врагов. В прочем обычный человек. Любит иногда пошутить, если это конечно же уместно. Посмеяться. Весьма общителен, но в больших, шумных компаниях чувствует себя весьма не уютно. Довольно редко впадает в депрессии. Это происходит у него, как и у всех. Упадок настроения, мысли, почему мир такой плохой и т.д. Старается быть более точным и пунктуальным. Ненавидит, когда опаздывают на встречу, из-за этого было очень много скандалов с девушками…
В критических ситуациях старается мыслить более или менее хладнокровно но, увы, это у него не всегда получается. Всё же эмоции беут вверх, особенно если рядом гибнуть сослуживцы.

1.7 Внешность

Вполне обычный парень, без каких либо сильных физических отклонений. Рост около 185см. Вес около 78кг. Тело находиться в прекрасной физической форме, ибо по работе не может быть иначе. Лицо имеет правильные черты. Чёткие скулы, волевой подбородок, прямой, не сильно большой нос. Губы тонкие, немного бледноваты. Глаза зелёные .На правой руке, на предплечье, есть татуировка в виде трёх Японских символов. В одежде предпочитает весьма экстремальный стиль. Это может быть чёрная рубашка с обрезанными рукавами, сини джинсы, с цепью. На ногах, либо чёрные кроссовки, либо же это могут быть ботинки в стиле «камелот». На руках могут быть чёрные беспалые перчатки.

1.8 Биография

[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д.]
Родился и жил Джерико в Англии. В самом большом городе Лондоне. Детство проходило как и у всех нормальных подростков. Поздно приходил домой, иногда даже синяками. Обожал тяжёлую музыку, а так же все атрибуты этой культуры. Цепи, татуировки и т.д. Так же как и его друзья занимался в треноженном  зале тяжелой атлетикой и профессиональным боксом. В школе появлялся так же редко, как и дома, ибо ему это было не особо интересно…
В итоге, где то в 19 лет ушёл служить  армию, и попал в спецвойска. Прослужив около трёх лет по контракту, по возвращению домой, как следует, отгулял свой приход домой. Но с работой долго не затягивал, а потому и нанялся в корпорацию Амбрелла. Выбор был весьма прост. Большая зарплата, и от него требовали то. Что он умел делать лучше всего. Воевать. И потому он остался в компании. Там он был зачислен в отряд быстрого реагирования, где проходит службу и до сих пор…

1.9 Способности

Специалист по ведению боя в замкнутом пространстве (Здания)
Хорошо ориентируется на местности.
Довольно силён и вынослив.
Хорошо стреляет

1.10 Пробный пост

Джерико шёл вперёд. В руках у него был его любимый ствол. MP PDW с глушителем. Шёл он весьма медленно и тихо. Но когда в помещении темно, а на полу разбросана штукатурная крошка, это сделать не так то уж и просто. Со лба, на лицо, пробегали не большие капли пота. Ибо сейчас он был возбуждён и немного напуган. Ведь прошлый отряд так и не вернулся из этого особняка, а значит было чего опасаться.
Тишину нарушил, какой-то беспорядочный звук. И Джери замер на месте. Зелёные глаза безуспешно вглядывались в темноту, ибо фонарь работал, как то с перебоями. Возможно, просто была плохая батарея. Напряжение в комнате нарастало. Палец, был на спусковом крючке, готовый в любой момент нажать на курок, и отправить в противника несколько свинцовых капель. И тут в рации раздалось
Стивен – Джерико.
На связи – довольно тихо проговорил Джерико
Где ты находишься?
Я в подвале, провожу зачистку.
Отставить. Поступил приказ покинуть здание.
Вас понял. Ухожу.
Конец связи
Конец связи…

2.1 Настоящее имя

Лев

2.2 Связь с вами

Ls89@inbox.ru

2.3 Как часто сможете появлятся на ролевой?

Если будет интересно, то каждый день.

0

2

Пробный пост порадовал, но немного не устроило описание разговора. Но это мелочи, а так все нормально ...
Принят, жди кого нибудь из Админов еще.

0